Регистрация: 30.01.15

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

2.8

Протухший корпус этого Отеля

Жила в этом отеле меньше суток, на следующий день с помощью турагента ТезТура с доплатой переселилась в корпус 4. Спасибо большое ей, вроде бы Кристина девочка звали :) Вообще хотели сразу переселиться, но тезтур ничем не помогает своим туристам в таких ситуациях..... у них есть платный телефон, по которому все деньги я проговорила и ничего не добилась, телефон нашего агента мне так и не дали и сами ничем не помогли, пришлось ждать встречи с агентом на следующий день и ночевать в этом кошмаре.

Я не могу сейчас передать весь мой ужас, когда я в этот отель попала, я не то, что расстроилась, я проклинала все просто, и Испанию в том числе, хотя второй раз там была)

Начнем с того, что когда заходишь в корпус на тебя разу нападает запах сырости, которые тебя преследует по всему корпусу... В номерах старая мебель, двери - отвратительные старые, можно открыть ударом ноги, окна на балкон старые. Пол на балконе весь порос плесенью от сырости и тухлости. Лифт старинный, двери руками открываются сначала))) я такой один раз в детстве видела только)) Единственное, сантехника новая в номере, и ванная и унитаз и беде, но это совсем не спасает ситуацию в данном случае) Просила номер с одной кроватью, дали маленький номерочек на пятом этаже с двумя сдвинутыми кроватями, которые всю ночь разъезжались, в итоге мы спали на одной односпальной))) Номер ужасный правда, я не понимаю как ему дали три звезды, даже две звезды нельзя давать. Я уверена, что в этом отеле, если придраться нельзя находиться и он не пройдет ни по одним санитарным нормам, там плесень и вонь! Все мои вещи за ночь в этом номере так же протухли, ночью у меня началась аллергия, я вся покрылась сыпью. Да, мы поменяли корпус на 4-ку и доплатили, чтобы не портить отпуск, но по хорошему нам тез тур сами должны были его поменять, жить в тех условиях просто НЕЛЬЗЯ! И как у них ума хватило отправлять туда туристов! Это безобразие.

Про еду и все остальное в отеле подробнее напишу в комментарии про другой корпус, так как в этом корпусе я всего сутки пожила.

еда расположение
плесень запах вони старая мебель старые двери старый лифт старые окна сырость
Добавлено 06.03.15 12:28 (2 040 символов в тексте)
Все отзывы Alena (6)