АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.10
Страны, города: 13 / 23
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 7055
Фото: 0
76
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2005
01.07.05 - 31.07.05
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место для рыбалки и отдыха на природе

Ездили отдыхать на Аланды на своей машине ( паромом Wiking Line). Жена хозяина коттеджей Норрё - Александра, работала раньше гидом в Интуристе в Санкт-Петербурге. Местечко великолепное, рядом шхеры с огромными щуками, коих мы с детьми успешно ловили с лодки и готовили на гриле возле коттеджа. Домики великолепные, двухэтажные, очень светлые с тремя спальнями, огромной кухней-столовой с камином и верандой. В домике есть сауна с электроподогревом. На улице у домика есть гриль, у рыболовного домика на небольшой лодочной пристани есть небольшая коптильня.

Пляж - гладкие пологие скалы, летом нагревались на солнышке. Комфортно загорали на покрывале, которое захватили с собой. Плавали в полусолёной воде, но смущали водоросли и илистое дно. Бегали на пробежку по гаревой дороге, которая вела от коттеджей к автостраде, вдоль обочины и в лесу собирали много земляники ( машины там почти не ездят). Очень чисто вокруг в лесу и великолепный воздух.

Каждый день к нам под окошко прибегали зайцы и грызли сочные листики вокруг дома, пугливые - еле успевала снять на видео и фото. Морковку они есть не стали. Видели маленькую косулю. Отдых - потрясающий! Рекомендую.

pudick оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

5.0 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
расположение возле шхер с рыбой и среди прекрасного хвойного леса просторный двухэтажный домик с сауной зайцы и косули земляника камин гриль встроенный пылесос кухня с посудой экологичная финская мебель доброжелательные хозяева лодка с мотором коптильня удочки и снасти гладкие прибрежные скалы
Минусы отеля
нужно ездить за продуктами в город или ближайшие супермаркеты минут 20 езды до супермаркета для лентяев- нужно убираться в домике самому
Добавлено 06.03.15 21:54 (1 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация