Регистрация: 16.09.14

Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2009
28.03.09 - 03.04.09

Удаленный - не влияет на рейтинг

Сказочный Кипр!

Отдыхал на Кипре, точнее знакомился с курортами и отелями с 28.03 по 3 апреля 2009г. Это было ознакомительное путешествие в составе группы.

Размещение: Отель «Napa Mermaid» Один из тех, где была наша первая остановка, находиться в Айа-Напе, в тихом месте, рядом с морем. Здание у отеля одно, но всё чисто и уютно, из всех номеров вид на море, есть тренажерный зал и большой бассейн.

Номера разных категорий и размеров.

Море и пляж: Пляж у моря песчаный и чистый, до гавани с катерами, можно делать пробежки, заниматься спортом или просто гулять.

Курортное место: Город Айа-Напа, интересен не только отелями и морем, но и весёлым отдыхом в клубах, экскурсиями и местными вкусностями в ресторанах.

Как отдыхал: Кроме города Айа-Напа с монастырем, нам показали Ларнаку с фламинго в озере. Лимассол и Пафос. Успела полюбиться Греческая музыка и Мезе.

Советы и пожелания

Советую такое путешествие, тем, кто хочет многое увидеть, не искать где и что, и при этом сэкономить.

Развлечения и спорт

небольшой и уютный отель тихое место рядом с морем есть тренажорный зал
Добавлено 08.03.15 11:16 (991 символов в тексте)