АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1533
Фото: 0

Бронзовый статус

1 533
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отдыхали в этом отеле с девушкой в августе 2014го 11 ночей. Отель очень близко к морю - минуты две пешком максимум. Сам отель находится на главной улочке этой деревушки, что очень удобно - в ближайшей доступности все продуктовые магазины. Есть небольшой бассейн, в котором в основном купаются дети. Добродушные хозяева, но добродушие это деловое, не более того. Апартаменты небольшие, но аккуратные и уютные, с кухней, которой, мы, впрочем ни разу не воспользовались.

Просили что-то сделать со скрепящей дверью - обещали починить "завтра", в итоге мы плюнули и наслаждались отдыхом. Место не шумное, наши окна выходили на главную улицу. Сейф и кондиционер оказались за дополнительную плату, но в нашем номере были ключи и пульт - так что нам они достались за так. Завтраки сытные, но довольно однообразные (что лично нас не особенно напрягало).

Сама Агия Пелагея место довольно милое и уютное, но если у вас нет прав - можно заскучать, поскольку место небольшое, и смотреть там особенно нечего. Нет шумного центра, клубов, развлечений. За всем этим можно арендовать машину/мотоцикл и выхеать в окрестные места.

Плюсы отеля
близко к морю чистые номера бесплатный wi-fi
Минусы отеля
платный кондиционер платный сейф
Добавлено 08.03.15 17:39 (1 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация