Регистрация: 29.06.13
Отзыв об отеле Tivoli Sharm Hotel (отель был переименован 01.10.18)
феврале 2015
19.02.15 - 01.03.15

Превзошел мои ожидания!

Были там 4м 11 дней. Прежде чем выбрать этот отель, прочли отзывы, и как уже бывалые туристы,знали куда едем и 5* не ждали. Жили мы в 125 и 127 номере, первый этаж с видом на бассейн. сначала хотели 2й, но очень рады,что остановились на 1м, во первых очень удобно было ходить друг к другу в гости и не прыгать по ступенькам с верху вниз =)

мебель конечно далеко не новая и со множествами изъянов( пятна на диванах в прихожей ), но мы там практически не сидели на них. приходили только переночевать, кровати, кстати, чистые и менялись каждый день , как и полотенца банные и полотенца пляжные. В бассейне искупались только в последний день ,ради интереса только )) Отель тихий,спокойный, для молодежи скучновато может быть. Но нам скучно не было =))) ездили на бесплатном автобусе на пляж, вечером на наамабей.

персонал весь очень добрый и приветливый. Замечаний нет практически никаких, все четверо остались довольны. все зависит от настроения с каким приехал, ни зря это говорят.

Еда была замечательная, дома не всегда такое разнообразие. хотя каждый день и повторялось по очередности,курица , рыба, но рыба вообще шикарная !!! овощи, сколько хочешь, супы, бульоны очень вкусные, торты,круасаны все это есть.

конечно в египте нужно держать ухо востро, т.к обмануть только и стараются продавцы. даже когда уже договорился о цене , то на кассе могут сказать другую цену, но нужно стоять уверенно на своем, тогда будет все хорошо !

Ездили на экскурсии, в Каир на автобусе за 60 долл чел, Израиль на автобусе 60 долл, Яхта 15 долл чел,дайвинг 10 долл, квадрациклы 15 доллза 2х местный. впечатлений масса. задавайте вопросы отвечу )

чистый аккуратный большой
тихий далеко от пляжа холодный бассейн
Добавлено 08.03.15 18:37 (1 638 символов в тексте)

00:58 11.03.15

=))) Спасибо

16:31 15.03.15

Скажите, а где вы нашли такой дешовый дайвинг?

10:04 16.03.15

В отеле предложили, на пляже по 12

14:44 30.03.15

я правильно вас поняла. вы там жили четыре месяца и одиннадцать дней????

15:13 30.03.15

нет, не правильно . Были там 4-м , 11 дней.

14:44 04.04.15

Здравствуйте!Куда Выс возили, не какой пляж, хороший ли риф???

17:51 04.04.15

тихая бухта, риф классный, мы ездили на экскурсию на яхте , только бы вспомнить как называется... но факт в том , что где мы ныряли( в 3х местах) наш риф был лучший и с некоторых яхт привозили к нам на пляж смотреть риф, а у нас он был бесплатный =) рыбки и на берегу плавают , где глубина до колен , все разноцветные ))

11:43 20.04.15

Добрый день, где покупали экскурсии по таким ценам?

10:49 21.04.15

Здравствуйте!Иерусалим 1 день где брали?На чем обратно ехали, норм автобус или...?

16:05 21.04.15

Экскурсии покупали на пляже, не помню как зовут того мужчину, но с ним нужно торговаться. сначала ездили на квадрациклах по его предложению, задаток не оставляли, договорились на слово. все было хорошо. После брали экскурсию у него в Каир. Тоже все было хорошо. после заказали у него еще 2 экскурсии - Яхта и Иерусалим, оставили задаток, по 10 долл с чел за яхту и по 20 за Иерусалим. приехав в отель, посчитали свои деньги и решили отказаться от яхты, позвонили через 30 минут после того как оставили задаток и попросили перенести весь задаток на Иерусалим,а от Яхты отказаться, но он нам отказал мол это невозможно. что нас очень возмутило. почему ? мы же не забираем деньги,а просто отказываемся от одной экскурсии на яхте. но увы, он стоял на своем , мол штраф по 3 долл за отказ с человека. взяли такси и поехали снова на пляж уже разговаривать в живую, почему так. потому что по телефону он как-то странно перестал понимать русский язык =) на пляже было тоже самое, мол или забирайте все деньги и я удерживаю штраф с каждого человека по 6 долл за 2 экскурсии. а на чеке указано, на англ языке, что вы имеете право отказаться от экскурсии за 24 часа и вернуть ПОЛНУЮ сумму задатка, а мы всего лишь хотели перенести задаток на другую экскурсию. но увы. сошлись на штрафе 2 доллара с человека .

16:08 21.04.15

В Иерусалим ехали туда на обычном автобусе, старого образца, длинный , 40... местный. там проходили пешком границу, и пересаживались в более комфортабельный, с бесплатным вай-фаем. там нас встретил гид и вел до самого конца . По всему Шарму собирают много людей на эту экскурсию, едут колоной много автобусов, первая остановка где-то через 1,5 часа в туалет.. там какой-то магазин, где туалет стоит 30 рублей , очередина страшная становится ))

20:28 21.04.15

Туалет платный?Нас возили по Израилю-все бесплатно!А мой вопрос-на чем везли обратно из Табы в Шарм, т.к. нам пришлось добираться на старой маршрутке!Сказать, что неудобно-ничего не сказать)))Может быть потому, что брали 2 дня, а большинство возвращалось после первого.Так вот платный туалет для нас был уже на Египетской стороне))Поэтому интересно, на чем Вы добирались после первого дня? Возможно только мы так попали)))

20:36 21.04.15

Мы тоже ездили одним днем. возвращались так же, до границы тем же удобным автобусом, обратно в шарм тем же большим старым автобусом )