Регистрация: 26.07.14
декабре 2014
09.12.14 - 13.12.14

без питания

Рекомендую данный отель

В данном отеле в декабре 2014 года я с подругой и мамой провела 4 ночи.

Отель полностью соответствует фотографиям.

Мы остались довольны номером на 100 %.

Номер находятся на мансарде. Нас заселили в номер состоящий из трех комнат: две спальни и гостиная. Так же в номере был большой коридор и раздельный санузел с гигиеническими принадлежностями.

В проживание входили завтраки, но так как мы ни разу ими не воспользовались, то ничего сказать не могу.

Расположение у отеля отличное! Гулять в центр мы ходили пешком, это примерно 30 минут прогулочным шагом. Обратно ездили на автобусе.

Так же рядом огромное количество кафе и магазинов.

Очень хочется посетить Прагу летом, и если получится, то я точно опять выберу данный отель.

Яна оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 08.03.15 22:38 (733 символов в тексте)

10:29 12.05.15

Сейчас прямо напротив отеля Bona Serva, на другой стороне улицы начинают возводить новый дом. Особенно сильно шумят по утрам, начиная с 07.00.
Также на другой стороне улицы, но чуть ниже и ближе к центру тоже начинают возводить новый дом. От той стройки шумы в конце апреля - начале мая 2015 были особенно сильными по утрам. Также внизу шумит улица, но если открывать окно в гостиной, а в комнатах окна оставлять закрытыми, то и воздух свежий от парка напротив, и шумы от дороги не очень сильные.
В отеле также хорошая внутренняя слышимость.
Расположение не из лучших. До центра лучше добираться на автобусах, которые почти в любое время ходят полными, а в час пик ещё и опаздывают. На путь от двери номера до Вацлавской площади на транспорте лучше закладывать не менее 30 минут с одной пересадкой.
Но, для семьи с взрослым ребенком (или компании из 3 человек) этот отель недорогая альтернатива размещения в Праге.

12:20 12.05.15

А почему до центра лучше добираться на автобусе?)
Мы ходили пешком и было отлично)