Регистрация: 01.07.14

Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
июне 2014
10.06.14 - 22.06.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Самый лучший отдых=))))

Отдыхали в Турции с подругой! Это был незабываемый отдых! Природа и море поразили нас своей красотой с первой минуты=) Отель - вполне достойная 4*, я бы сказала больше семейный! Номер с обычной обстановкой, чистый и уютный, который регулярно убирали. Хороший сервис и питание! Дружелюбный и отзывчивый персонал, приветливые официанты и бармены, быстро и незаметно делали свою работу! Очень порадовало нас то, что на ресепшене говорят на русском языке, проблем в общении не оказалось! Разнообразное питание на любой вкус, мы остались довольны=)

Море рядом с отелем, большой, чистый пляж, много лежаков и шезлонгов, стоит пляжный бар! Море прозрачное!

Каждый вечер проходят анимационные шоу как для взрослых, так и для детей. Для тех кто хочет потанцевать, аниматоры каждый вечер вывозят в клуб=))

Именно здесь сбылась "моя голубая мечта" - прыжок с парашюта! С вершины горы на пляж Клеопатра! Спасибо за это Алику! В первый день гуляя по окрестностям мы познакомились с Аликом и в дальнейшем все экскурсии брали у него! Очень ответственный и надежный человек! Хорошая организация и цены намного меньше, чем у операторов! Хамам, обзорная экскурсия по Алании на джипах, Яхта-тур, историческая Куршунлу-Аспендос-Сиде, прыжок с парашюта, диско-тур=))) Эмоции зашкаливают, впечатления непередаваемы! Мы в восторге от Турции, которую мы увидели, благодаря Алику! Более того, Алик очень добрый, отзывчивый, заботливый, гостеприимный человек, всегда поможет и подскажет в нужную минуту! Каждый вечер у него собирается много туристов, знакомятся и общаются друг с другом, пьют вкусный гранатовый чай и курят кальян - очень приятная и семейная обстановка!

В целом отдых оставил бурные и позитивные эмоции, это был самый лучший отпуск в моей жизни=))) такая красивая, веселая, дружелюбная атмосфера в памяти навсегда! Жаль не все успели посетить, время пролетело незаметно! Мы с нетерпением ждем отпуск, чтобы вернуться в это замечательно место снова и посетить новые места через агентство Алика=)))

Кристя оценила сервисы

рядом хорошее тур-агенство сервис питание анимация
нет
Добавлено 09.03.15 11:41 (2 001 символов в тексте)

10:20 29.03.15

Здравствуйте! Подскажите, как найти Алика? собираемся в мае в Мухмутлар

14:38 08.04.15

в контакте есть группа.могу сбросить ссылку

19:15 08.04.15

Доброго! Алик - это тот у которого около стойки клетка с большим серым какаду?

19:27 08.04.15

Спасибо! уже нашла)))

14:19 18.04.15

Кристина а цены на выездные дискотеки можите огласить? вход напитки итд....

18:33 20.04.15

Здравствуйте, подскажите а как пляж, чистый, хватает ли всем места? есть ли бар на пляже и туалет? Как анимация, как кормят, не травятся ли? чистая ли территория? есть ли рядом магазинчики? Заранее спасибо.

11:38 05.05.15

Оксана, пляж и территория чистые! Ни разу не видел всех занятых лежаков. Есть бар (котлетки, булочки, фри, овощи, соки, вода, про алкоголь не знаю - не пью. А вот туалета в 2014 не было, щас слетаем и узнаем :) Анимация, ребята были здоровские! Питание вообще класс! Всё есть и всегда стоит шеф-повар, что придаёт уверенности ресторану! На самой территории есть небольшой ларёк. Но и в самом поселке куча магазинчиков, кафешек и базаров.

Все отзывы Кристя (10)