Регистрация: 03.04.14
январе 2015
01.01.15 - 11.01.15

Санаторий для восстановления сил и лечения чистым воздухом и процедурами!

Отличный санаторий, расположенный в лесу с чистейшим лечебным воздухом и лечебными процедурами по медицинской карте, входящими в стоимость путевки и по выбору отдыхающего за отдельную оплату. Общительный и дружественный персонал, для которого русские - братский народ, которому белорусы только рады у себя в гостях!

Отличное заказное питание, которое должно понравиться всякому, кому надоели шведские столы, нам очень понравилось, но есть проблема с отсутствием диетического питания для тех, кто не может есть пищу даже немного перчёной, отдельно для них не предусмотрено питание. У нас соседка по столу так и не смогла добиться такой еды.

Из персонала можно отрицательно отметить только уборщицу, которая пылесосила плохо, оставалось много мусора на ковре, а в туалете, совмещенном с умывальником и душем так за весь срок не удосужилась протереть полы под умывальником.

Новый год справили отлично, до 4 утра была отличная программа для любителей народного творчества в зале со столами на 2-м этаже и современная дискотека на 1-м этаже!

Из достопирмечательностей: недалеко Брест - красивый городок со знаменитой крепостью-героем, Кобрин - небольшой симпатичный городок с маркетами, ледовым дворцом для катания на коньках, а также в часовой доступности знаменитая Беловежская Пуща! Экскурсии, купленные в санатории понравились своей познавательностью благодаря местному культорологу Михаилу Владимировичу!

Логотип отеля

воздух лечебные процедуры персонал питание размещение цена
отсутствие диетического питания уборка
Добавлено 09.03.15 13:33 (1 409 символов в тексте)