Регистрация: 17.06.14
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Цена и качество не соответсвуют друг другу

Поездка была не заплИнирована, как раз рубль рухнул. Так как каникулы на работе продлили, мы решили поехать в горы. Искали отель в Австрии недалеко от подъемника и с бассейном в отеле. Выбрали отель Элизабет Парк. Цена была боснословная, но на этот период била скидка 70%. Поехали.

Отель конечно не тянет на 4* в Европе. Номера конечно чистые, большие, все скромно. Немного напоминает номера в санатории СССР. Особенно ванная комната. Управляющий русский г-н Соколов, готов помочь всегда....))

Хороший бассейн с термальной водой, сауна тут же, несколько видов, можно охладиться не выходя к бассейну - в сауне есть место для отдыха с лежаками и самовар стоит, разные чаи и сахар, можете себе заварить, все бесплатно.

В 16.00 подают пунш для деток и глинтвейн (качество на 3-), видимо невыпитый вчера - подогревают сегодня.

Развлечений вечером никаких, даже камин ни разу не зажгли вечером за неделю.

Завтраки - отдельная песня. Оцениваю так, если взрослые - нарезка мяса и колбасы (пару видов), позавтракать хватит. Йогруты разливные, орешки, в чанах соки, кофе - поднесут как присядите. Есть омлет и жаренный бекон. Каша есть ( я была счастлива, так как были с ребенком). Каша типа овсянки, но почему то всегда полухолодная.

Но утром есть шампанское))) Если бутылку недопили вчера - ее принесут на следующее утро)))

Я соки не пью, но однажды захотела!!! Пошла выбирать...читаю - мультивитами...думала свежевыжетый так как вижу - осадок большой - пушится (как будто только что навыжимали)...налила - пью...брага...пенка - это уже все забухтело))) пошла на кухню, сказала...чан быстро унесли.

Обедали в городе или на подъемнике. Вечером ходили в ресторан в отеле - обслуживание отлисное, все блюда под заказ выше всяких похвал, все вкусно! Форель, оленина - выше всяких похвал.

На подъемнике - никакой толпы, как в Польше. Много мест для обучения деток. Хорошие беговые трассы. Можно купить экскурсию к оленям (на верх горы, везет снегоход). Дикие олени приходят на кормешку - их мальчик прикармливает. Очень замечательная экскурсия.

Hядом с отелем тоже много прогулочных мест, пешеходных. набирали орехов на завтраке и кормили птичек и белок! Мы далеко уходили, кругом милые деревушк, такие сказочные. Там можно хорошо пообедать, такие фермерские хозяйства, все сами выращивают.

Так же в городе свои терма - тодже мило, большие бассейны, кругом лежаки с видом на гору-подъемник, тут же можно пообедать, есть выход на улицу. Есть зона саун.

Очень милый курорт, но стоимость отеля считаю ОООчень завышена.

да, русских практически нет, но много ребят с Украины!

Олени высоко в горах

Ширина улочек в городе

вдоль пешеходной дороги в лес

Добавлено 09.03.15 21:31 (2 607 символов в тексте)