Регистрация: 31.01.14

Отдыхала В одиночку в
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

3.7

Набралась позитива , отдохнула хорошо!

Доброго ! Отдыхала в этом отеле с 19 02-1 03 2015 г. Дорога была дальней с дозаправкой из Москвы , время перелета составило 9 часов.Прилетели в 4 утра , в отеле были в 7-30. за 10 долларов , заселили в номер на 2 этаж , корпус СС (рядом с ресепшн).,что мне и было нужно тк только там вай фай. Сумму 10 дол , показал на калькуляторе сам администратор , так что торг был не уместен и не нужно было ждать до 13 ч ( время заселения).Номера описывать не буду , так как уже писали , бедненько , но все необходимое было. С собой брала шоколад и конфеты , этим прикормила уборщика и проблем с уборкой , водой и бельем не было , Полотенец было всегда по 4 шт. (жила одна в номере) Он даже мне помог подклеить обувь , у мокасин стала отходить подошва.Так , что за небольшой презент , они очень уважительно и внимательно относятся. Море рядом , прямо по дорожке.На завтраки не ходила , так что ничего сказать о них не могу , но судя по разговорам , покушать было , что. Обедала у шейка , направо 3-4 , там всегда много народу. Пища вкусная и недорого , понравился чай на молоке ( 30 руп ), вкусные супчики пюре по 90 рупий( очень сытный шпинатный). Русских мало (кризис ощутим), больше немцев , но живущих в частном секторе , просто мы обедали и загорали рядом.Брала 1 экскурсию на рыбалку , заплатили мы с одной семейной парой с отеля по 35 дол. но на шхуне были русские купившие ее же за 20 дол.Так что подходите к выбору более тщательнее. Провели в море целый день с 8-16 ч , обед был совсем плох , но атмосфера положительная и веселая , поймали по 4 рыбки на 15 человек ( в том числе и я) , ныряли , но камней и кораллов не видели , только траву на камнях.Ужинала в центре города , до центра от отеля 250-300 м по пыли на узкой дороге. Из сувениров привезла разную мелочь и 2 тибетских вазы (рынок прямо и чз дорогу) работает до 20 ч. Впечатлений много , отдых понравился , думаю что еще бы раз приехала. И еще , есть неплохие натуральные камни в ювелирных лавочках.

фото с балкона номера

тибетская ваза

тибет

произведение уборщика номера

море рядом центр города рядом приветливый персонал бассейн чистый.
плохой вай фай а чаще его не было.
Добавлено 10.03.15 08:37 (1 965 символов в тексте)