Регистрация: 10.03.15
июле 2014
15.07.14 - 22.07.14

2.7

Из 5 звезд одно только название

Отдыхал с женой в самый сезон. Свадебное путешествие начали в Турции, так как до тех пор не отдыхали. Начну с самого наболевшего - размещение. Ждать в холле 12 часов, это конечно полный ужас. Конечно я понимаю что мы приехали раньше часов размещения, но то безразличие и откровенное хамство с каким нас заселяли это огромный минус...да и не только нас, за 12 часов мы видели как у ресепшион выстроилась целая очередь недовольных. Предлагали и денег, никакой реакции. Подошло время заселения - ждите, прошло 2 часа после времени когда нас должны были заселить пока соизволили дать номер, да и то после того как мы нашли представителя тур-фирмы. Короче - "идеальное" начало, причем при таком огромном отеле свободные комнаты точно были, причем если учитывать что мы видели как с самого утра выселилось большое количество туристов. Дальше в том же стиле - комнату дали на втором этаже, причем она тянула максимум на 3 звезды - ужасная ванная, не работающий унитаз (вода в бачке собиралась часа 3), лопнувшая ванная, не работающий сейф, временами неработающий кондер, сломанный пульт, телевизор эпохи 90-х, карточка от двери не работала и периодически меняли её в ресепшионне. На жалобы реакции ноль...но мы еще хорошо попали. В комнате вай-фай не работал, так что все сидели в коридоре. Это я описал самое плохое. Сюда можно еще добавить постоянные очереди к барам, в которых постоянно чего-то да не было. Теперь о хорошем - питание великолепное! Разнообразие огромное. Минус это очереди за особо выпрашиваемые блюда, которые решались путем занятия этой очереди женой, пока я занимал столик и собирал остальное. Еда вкусная и свежая. Огромнейший плюс это территория - много бассейнов, зон отдыха, флоры и тд. В конце хотелось бы сказать что если не брать в расчет заселение и комнату - которые никак не тянут на 5 звезд, опыт можно назвать удачным...но все-таки цена берется за 5 звезд, а этот отель давно в упадке, и держится только за счет не особо притязательных туристах из России. Больше в этот отель не вернемся, да и Турция, кроме красивых мест, не впечатлила - много пиара а удобства не на высоте. За те же деньги можно по королевски отдыхать в Болгарии. Не советую этот отель.

Дорин оценил сервисы

питание большая территория
ужасный сервис ужасные комнаты ужаснейшее заселение
Добавлено 10.03.15 20:09 (2 191 символов в тексте)

11:26 14.03.15

Да, есть такое. Отель красивый, питание вкусное, анимация хорошая. Но с номерами все плохо. Вернее как повезет.

17:22 28.03.15

Отель сменил собственника,сейчас на ремонте. Уже весной откроется под новым именем Амара престиж. Посмотрим насколько хлебосольными будут они, и как это отразится на ценах.

Все отзывы Дорин (1)