Регистрация: 17.11.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
мае 2014
18.05.14 - 29.05.14

Хороший отель, вполне можно неплохо отдохнуть

Отдыхали в мае 2014.Приехали в отель часов в 10 утра, заселили не сразу, думаю из-за того что реально много народу заехало, просто не успевали. Но браслеты одели сразу, поэтому мы пошли осмотреть территорию и посидеть в баре у бассейна.

Территория - небольшая, но уютная, чистенькая.

Номер - достался с видом на море, зеленых за это не давали (там вообще большинство номеров выходят на море), прибирались и полотенца меняли ежедневно, вообщем претензий никаких.

Море прекрасно, пляж мелкая галька, но для нас это не проблема, лежаки были всегда, на пляже есть небольшой барчик на три столика, так что за освежающими напитками далеко бегать не надо.

Питание - обедать можно было в основном ресторане или в открытом у пляжа (меню вообщем там везде одинаково, только у пляжа еще гриль есть), ужин только в основном. Еще есть кафе тоже рядом с пляжем, там днем делали что-то похожее на шаурму (иногда вполне неплохо) и подавали арбуз. Ассортимент достаточный, есть и мясо, и рыба, и курица, гриль и все достаточно вкусно. На ужин на столах стояло по бутылке вина, но кто вино не пьет, там был и бар, так что можно было чего и покрепче. Так же есть два бара, один у бассейна с неплохим выбором напитков, работает до 24:00, по вечерам очередь, так как тут же анимация. Второй бар в отеле, после 24:00 напитки платно.

Анимация - веселая, молодцы ребята стараются и днем и вечером, кто умеет развлекаться тем всегда будет интересно.

Единственное рядом с отелем ничего нет, до магазинов нужно немного пройти, ну а кафешек или дискотек, конечно, никаких нет.

Вообщем очень позитивный отдых, советую.

Добавлено 10.03.15 20:41 (1 598 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)