Регистрация: 20.05.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
июне 2014
17.06.14 - 27.06.14

3.3

Понравилось только питание и анимация!

Минусы: Разместили нас над караоке-баром. Первую ночь спали как убитые, так что ничего не заподозрили) Последующие дались тяжело. Музыка громыхала всю ночь. т.к. окна деревянные и имеются в них щели, спать было невозможно. Очень плохо убирали номер, точнее даже не убирали его 4 дня подряд!!!! (табличка висела с просьбой убрать!!!!) Еще очень не понравилось обслуживание, а именно: т.к. читала, что выносить из ресторана еду нельзя))все-таки решилась на это преступление. взяла кусочек арбуза! вроде вышла никто не заметил, но почти у самого номера из-за спины, меня схватили огромные руки и забрали у меня (уже надкусанный) кусочек и... выкинул его при мне за оградку!!ЭТО КАК ТАК?? Очень была этим расстроена и недовольна. Еще на ресепшене нас в прямом смысле кинули! Продлили мы номер до 18.00 вечера, но в 16.00 раздался звонок и нас стали выселять из номера, мотивируя это тем, что надо прибираться для следующих посетителей! Естественно, возмущению не было предела. Администратор при людно начал на нас кричать, хотя мы ему сказали очень вежливо. Естественно от такого хамского поведения я тоже не осталась в стороне. (ради интереса я в 18.00 дошла до номера, но как оказалось его еще и не убирали) Не думала, что так будет!!!

Еще один ОГРОМНЫЙ минус это МОРЕ((((((( вот здесь я была разочарована конкретно!! Потому что я приехала ради моря, а не на обслуживание смотреть). Во-первых: море у берега и в метрах 5 все в грязи! окурки, бутылки и всякий мусор: как-то не дают насладиться отдыхом. Еще очень пахнет соляркой, иногда на море были от нее пятна. Рыбок на территории нет (а если и проплывает, то какая-нибудь заблудившаяся)! Надо отплывать далеко, и тут подстерегает опасность: эти большие лодки (становится страшно, что тебя не заметят и винтом от лодки тебя перерубит на куски). Я старалась уплывать в правую сторону, там можно немного посмотреть на флору и фауну, правда очень много плавает арабов, которые не прочь, как бы невзначай задать тебя. противно((

Плюсы: хорошая еда!!много, вкусно и разнообразно!!!!! В Центре Наама Бей!!!много развлечений!

Olyaver оценила сервисы

еда анимация
море номер обслуживание
Добавлено 11.03.15 10:27 (2 073 символов в тексте)

11:28 22.03.15

Здравствуйте Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв даже спустя долгое время, сожалею о случившемся инциденте. Спасибо за высокую оценку кухни! Если у Вас возникают какие либо вопросы или недовольство услугами отеля, просьба обращайтесь незамедлительно к гест релейшн отеля. С наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.

Все отзывы Olyaver (5)