Регистрация: 11.03.15
марте 2015
01.03.15 - 11.03.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно!

Отвратительно! Проживал в Kap House (г.Банско) c 29.02 - 9.03 . В номере на потолке трещина на весь потолок, вокруг нее грязные пятна от высохшей воды.

09.03 я с женой проснулись в 4 часа ночи от того что прямо на нас из этой трещины на потолке льется холодная и грязная вода, прямо на кровать, матрас, одеяло и все на кровати уже было мокрое... такого я не встречал даже в самых дешевых отелях Вьетнама за 1$ в сутки . Было грязно, мокро и мерзко.

Нам пришлось ночью собирать все наши вещи, упаковывать чемоданы и в 5 утра переезжать в другой номер отеля KapHouse.

С утра я обратился с претензией на ресепшн. Там мне заявили что - "все нормально потому что мне не пришлось спать до утра под холодным душем" . Для дальнейшего решения проблемы я попросил мальчика с решепшена позвать его начальника. В этом мне просто отказали и напоследок последовали оскорбления в мой адрес.

Стоит отметить еще ряд особенностей отеля KapHouse о которых не говориться в рекламе и на их сайте -

Освещение в номере ооочень слабое. А в ванной комнате вообще света хватает только чтобы рассмотреть где унитаз.

Постельное белье есть только частично, спать предлагается просто на матрасе в чехле.

Стены грязные с трещинами.

Интернет и телевидение почти все время были недоступны.

Обратился на ресепшн с просьбой обменять деньги - пытались обмануть и обменять по заниженному курсу.

Никогда в больше в отель KapHouse не поедем и вам не советуем. Если все же найдутся любители экстрима, советую брать с собой зонтик когда ложитесь спать.

грязная мокрая вода течет на кровать грязно темно хамят
Добавлено 11.03.15 11:28 (1 545 символов в тексте)

20:31 08.05.17

Вы точно были в этом отеле? Может быть перепутали название? Просто бред какой-то!!! Мы, наверное, отдыхали в разных местах......