Регистрация: 22.10.14

феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

отдых в пансионате Озеро Белое

Всем доброго времени суток!Спешу оставить свой отзыв о данном пансионате.Мы конечно еще не старенькие с мужем, но надоело летать и решили съездить в наши края и понять , что нас ждет в будущем)).Выбирали долго и по совету друзей, забронировали тур в Озеро белое.Сразу хочется сказать , что данный отдых был без лечения, а просто погулять,подышать,покупаться в бассейне, попить лечебной водички, поваляться у телевизора и покушать без готовки.

Пансионат находится в 150 км от Москвы, дорога хорошая,добрались за 3 часа.Правда когда зашли обалдели: много много бабушек и дедушек, а молодых никого....но делать было нечего....решили не сворачивать с пути и остаться, в любое же время можно было уехать.Номер купили полулюкс, наяву оказалось полноценная однокомнатная квартира,было здорово.

Питание вообще впечатлило: завтрак состоял из 3 -х основных блюд: каша,омлет и гречка с котлетами (это один только приведенный завтрак) ,обед и ужин в таком же ракурсе, обязательно были фрукты, десерт и кефирчик))). Правда на четвертый день нашего прибывания, мы устали от всего диетического и купив хорошего мяса, благо от пансионата есть недалеко магазины и рынок, пожарили шашлык (оплатив 502 рубля за аренду мангала и получив мешок угля, дрова, розжиг и шампура).

Развлечения были постоянные не скучали ни мы, не бабушки-дедушки : кино, ретро дискотеки, бильярд, караоке, концерты, коньки, лыжи, прогулки по великолепному парку, бювет с лечебной водой, бесплатный бассейн.

По поводу лечения была целая поликлиника ,аптека, все возможные массажи и водолечение, правда мы этим не пользовались, но вроде нареканий не слышали.

Интернет, писали что там есть бесплатный WI-FI не верьте, его там нет, ни разу не включался.

На территории также есть: магазин, бар, салон красоты, фотоуслуги, детские площадки, каток в зимнее время, пункт проката и т.д.

Гуляя по территории все очень красиво: стоят беседки, качели, мангалы со столиками, мостики, вечером везде подсветка, дорожки не скользкие, вид на озеро вообще красотища, летом есть пляж, все культурно, ходит охрана.

Бассейн впечатлил дорожки расширенные, плаваешь и никто не мешает, хлорки мало, говорили даже что добавляют минерализованную воду (ходишь когда тебе удобно и целый час) вода 28 градусов, не холодная, как писали в отзывах.

В принципе отдых нам понравился, под конец так расслабились, что чувствовали себя овощами....

Рекомендуем, возникнут вопросы пишите с радостью отвечу.

Добавлено 11.03.15 16:55 (2 491 символов в тексте)