Регистрация: 11.03.15
сентябре 2014
10.09.14 - 20.09.14

Хороший бюджетный отдых

У этого отеля есть свои плюсы и минусы. Пишу, как лично я их вижу.

Плюсы:

1. Сравнительно недорогие путевки, грубо говоря это бюджетный вариант проживания

2. Номера просторные: есть кухонный уголок, мебель обыкновенная, не самая новая, но крепкая. Ничего не разваливается

3. Бесплатный кондиционер в комнате и интернет на ресепшене. Это БОЛЬШОЙ ПЛЮС.

4. Фен в ванной, это тоже хорошо.

5. Поселок Лименас с множеством заведений. Кушали в разных тавернах, очень вкусная еда в Греции, свежие овощи, мясо, морепродукты, а какие здесь фрукты. Пальчики оближешь! Еще много магазинов: покупали и продукты, когда надо было, и крема от загара, и сувениры друзьям.

6. В номере душ, горячая вода была всегда.

7. Пляж близко, в 10 минутах от отеля. Правда с галькой, и шезлонги за напиток. Но это ерунда, я к минусом ее не отношу, поскольку такое встречается довольно часто и я считаю это даже справедливо. Покупаешь напиток, а взамен получаешь не только его, но и лежак с зонтиком, еще и чистоту на пляже в придачу. Практически коммунизм (шутка).

Минусы:

1. Отсутствие питания, хотелось бы хотя бы завтраки. Но опять же мы смотрели и отели с завтраками, они были подороже. Мы сделали выбор в пользу экономии, решили что лучше потратим деньги там на месте. На завтрак покупали фрукты, хлопья и молоко. Хорошо, что кухня с холодильником есть прямо в номере.

2. Нет сковородки в номере, но в принципе ее можно купить в поселке.

Вот собственно и все минусы. Вывод: думаю, минусы есть в любом отеле, но учитывая цену Виктория Апартментс на минусы этого отеля можно закрыть глаза и получать удовольствие от его плюсов.

Добавлено 11.03.15 22:35 (1 637 символов в тексте)