Регистрация: 06.01.13
Отзыв об отеле Zen The Inn Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.06.16)
июне 2014
09.06.14 - 23.06.14

2.7

Не возможно однозначно охарактеризовать этот отель

Здравствуйте! Долго не хотела писать отзыв, но все таки решила, что возможно коме-то это может помочь.

Приехали в отель примерно в 10 утра, сказали ждать заселения до 14:00, ну ничего страшно подумали мы, ведь это такой стандарт. Нам одели браслеты на руку и сказали, что мы уже полностью можем пользоваться всей территорией отеля.

Мы сходили на завтрак, прогулялись до моря, но с дороги очень устали, поэтому решили подождать заселения в холле. Оказалось, что раньше времени не заселяют только русских, а вот немцем, итальянцев и т.д. заселяют сразу. Мы не стали ссориться по этому поводу, ведь это на усмотрение администрации. В итоге нам дали ключ от номера почти в 15:00.

Номер был небольшой, чистый, светлый, балкон выходил во внутрь территории. Очень плохо убирали, за 2 недели постельное белье поменяли только 1 раз!!! Все время приходилось просить пополнить шампуни, мыло, гель и т.д. даже приходилось 2 обращаться к менеджеру отеля (Не помогло). Потом в магазине возле отеля купили все, что нужно, чтобы не заморачиваться.

Хороший аквапарк, только вот все время не хватало надувных плюшек. Вода в обоих бассейнах была очень холодная и грязная. Очень много народу, по человечески поплавать так и не удалось. Все время ломался лифт.

Готовят очень вкусно, разнообразно. Особенно понравились сыры, куриные шашлычки и булочки. Все тортики и пирожные оказались на один вкус, фрукты не спелые (сливу даже не удалось раскусить). Соки разведенные (Юпи). В Аля карт лучше не ходить, все абсолютно тоже самое, что и на шведском столе, только очень долго.

Море грязное, вход каменистый, ножкам было очень больно.

Совсем рядом есть рынок, там клубника очень вкусная по 2$ и сок свежевыжатый апельсиновый по 0,5$ (на экскурсиях по 2-3$) и вещи и всякие мелочи и турецкие сладости там можно купить.

Представители Тез Тур все время были в отеле, можно было обратиться по любым вопросам. Экскурсии тоже брали у них. В целом не плохо, но очень дорого. Ездили на Джип сафари, очень понравилось, нас снимали на камеру и фотографировали, потом за 20$ мы у них купили диск с нашим путешествием, так радовались, что на память останутся хорошие снимки, НО ДИСК НЕ РАБОТАЕТ!!! Обнаружили мы это конечно только дома, очень жалко.

В один вечер возле аквапарка, на территории отеля проводили пенную вечеринку, но вход туда стоил 30$ с человека!

В общем было много плюсов, но минусов было не меньше. Основная проблема отеля- это персонал (не считая кухни)!

Большой бассейн

Гузлеме

Развлечения и спорт

Аквапарк

Вид из тренажерного зала.

Алена оценила сервисы

вкусная еда новая мебель хороший аквапарк
не съедобные фрукты разведенные напитки плохой персонал
Добавлено 12.03.15 10:51 (2 450 символов в тексте)

18:20 13.03.15

Немцев и Итальянцев заселяют ранее расчетного часа только потому, что они добронируют ранний заезд при покупке тура, за дополнительную плату. представителям РФ никто не запрещает делать так же.

20:18 17.03.15

Пару раз была в турции, но не разу не пользовалась шампунем и мылом в отеле! Всегда свой шампунь, гель и т.д возим с собой! Даже муж !!!

23:15 24.03.15

Уважаемая Алена, спасибо за отзыв и за время, потраченное на его написание. Очень жаль, что именно такие впечатления и эмоции остались у Вас после посещения нашего отеля. Конечно же Ваш отзыв переведен на турецкий язык и отдан генеральному менеджеру отеля. Однако, некоторые моменты хотелось бы прояснить. Во - первых, у нашего отеля не было тур контрактов с Итальянскими и Немецкими тур операторами в 2014 году. Поэтому, если кого то из европейцев Вы и видели, то это могли быть только чехи, поляки и англичане. Однако, мгновенное заселение дополнительно оплачивают только граждане Англии и Польши. Как правильно заметила Марина, то же самое можно сделать и в РФ. Стоимость мгновенного заселения - 70 % от стоимости номера за сутки.
Из воды в бассейне каждое утро берется "забор". Это обязанность всех отелей 5 звезд для тур эпидем станции. Показатели нашего отеля на много выше среднего держались весь сезон 2014.
Пенная вечеринка - 10 $ с одной персоны. Дети - 5 $. Откуда стоимость 30, не понятно!!! Ведь в билете четко пишется стоимость, и отчет о количестве гостей за вечер поступает напрямую генеральному менеджеру отеля.
Желаем Вам всегда только удачных путешествий и позитивных поездок, куда бы Вы ни отправились.
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

10:22 27.03.15

Вот вот,аналогично,всегда все свое возим,к чему привыкли дома и пользуемся дома))))

19:41 01.04.15

"Невозможно" пишется в этом контексте слитно.
Конкретный отзыв - это личное впечатление конкретного человека.
Отель - замечательный.
То, что диск не работал - проблема не отеля!
Море не грязное, оно - Средиземное, не нужно путать его с прозрачным Красным морем.
Но и море и заход в море - никакого отношения к отелю не имеют!
Были в отеле в сентябре 2014 - проблем с персоналом не было никаких, мы им улыбались, и они нам улыбались в ответ.
Представитель отеля - Анастасия и все вопросы, которые возникали, она решала "на раз"!

12:51 16.04.15

А что-есть такая информация в широком доступе??? Или -может вы, турагенты, всех сплошь и рядом информируете?!

09:00 10.06.15

Я не отрицаю, что это лично мое мнение, и вам его навязывать не пытаюсь. И если вам море показалось чистым и "Заход в море" тоже понравился, то это ваше мнение и его никто не собирается оспаривать. Я видела там очень много довольных отелем людей, и мне тоже что-то понравилось, но у всех свои критерии оценки.
По поводу персонала: Улыбаться и работать-вещи разные!
А по поводу грамотности- следите за своими ошибками.

09:06 10.06.15

Пользоваться может и не обязательно, но наличие этого набора в номере обязательно!

09:11 10.06.15

Для Анастасии! К сожалению я не могу найти фото, на котором изображена цена пенной вечеринки и плавающие в бассейне окурки я не фотографировала разумеется.

Все отзывы Алена (4)