Регистрация: 19.06.11

августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Качественный отель прямо у пляжа с отличным питанием

Были в этом отеле 10 дней в августе 2014 года. С погодой повезло не очень - полностью ясных солнечных дней было всего 2-3.

Из плюсов отеля - отличное качественное питание (мы брали HB), расположение прямо у пляжа через небольшую асфальтовую дорожку, по которой, впрочем, иногда с приличной скоростью ездят велосипедисты и роллеры, и ребенку ее нужно переходить со взрослым. У бассейна дежурить спасатель. Прямо рядом с отелем есть магазинчики, экскурсионное агентство и остановка общественного транспорта. Цена, вероятно, соответствует качеству, но для нас было немного дороговато.

Из минусов - после обеда солнце заходит за отель, и территория отеля вместе с бассейном и лежаками у бассейна оказывается, в основном, в тени. Нам дали новый номер с кофемашиной на третьем этаже, как я и просил. Но расположение его оказалось неудачным. Окна выходили на улицу, и по вечерам хорошо было слышно шум дискотеки из соседнего отеля. А рано по утрам прямо под окнами начинался шум от транспорта, грузовиков, привозящих продукты в ресторан отеля, мусорных машин и т.п. Однажды проснулись очень рано от того, что мусоровоз случайно вывалил стеклянные бутылки из огромного бутылочного мусорного бака (поврежденного) прямо на припаркованную легковушку. Можно представить, какой был грохот.

Вечером есть детская дискотека, но начинается она немного рано (или ужин начинается поздно), поэтому ребенок едва успевал поесть чтобы идти туда. Вечерние развлекательные программы не очень понравились. Более того, очень запомнился один латинский "танцевальный вечер" куда собрались "левые" пенсионеры, вероятно, со всей округи. В прямом смысле не было свободных столов, и толкотня была жуткая. Хорошо, конечно, что испанские пенсионеры имеют возможность так собраться и потанцевать, но почему это нужно делать за счет туристов, оплативших путевки в отель, непонятно.

Дмитрий оценил сервисы

качественная вкусная еда море рядом
маленькая территория вечером шумновато цена
Добавлено 12.03.15 12:16 (1 869 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (4)