АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7879
Фото: 20
Отдыхал Парой в
январе 2015
29.12.14 - 06.01.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший городской отель в спокойном районе

Новый 2015 год решили встречать в Турции.

Выбор пал на этот отель.

Прибыли в него после обеда, минут через 5 уже были в номере. Опишу всё по пунктам.

- Номер. Уютный, со свежим ремонтом и мебелью, с балконом. Размерами, конечно, он мог быть и побольше... :) Слабое освещение в номере. Из источников света лишь декоративная подсветка в изголовье кровати и точечный светильник над зеркалом. Но для нас это не было минусом.

- Питание. Путёвки в этот отель продавались с системой питания BB (только завтрак) и HB (завтрак, ужин). Ограничились завтраками, чтобы не быть привязанными к отельному режиму. Завтрак стандартный для Турции - сыры, колбасы, варёные яйца, овощи, оливки, маслины, джемы, мёд и т.д. и т.п. Обедали и ужинали в ресторанах и кафе. Кстати, могу порекомендовать ресторан Mirbey Kebapcisi, идти до него 5-10 минут, перейдя дорогу (бульвар Ататюрка, это дорога прилегающая к парку дружбы, "Dostluk Parki", там ещё фонтан) и отправившись вправо, пройдя мимо пиццерии и закусочной с тостами, увидите красную вывеску, некое подобие стеллы с названием ресторана. Как ориентир ещё банкомат Ziraat Bankasi прямо напротив через дорогу. Цены в ресторане очень демократичные, обслуживание внимательное и ненавязчивое, порции традиционно для Турции большие. Очень нравится тамошний Tavuk Corbasi (куриный суп), обязательно попробуйте, стоит 5TL. Разные кебабы и шашлыки тоже недорогие - около 10-20TL. Чай, соусы, закуски, салаты приносят бесплатно.

- Уборка. Именно такая, какой она должна быть. За всё время отдыха ни разу не видели уборщицу, номер же при этом всегда был убран, полотенца поменяны. Т.е. порядок наводился в наше отсутствие, например, пока мы завтракали. Это очень большой плюс. Кстати, насмотревшись "Ревизорро", сразу после приезда проверил пальцем некоторые поверхности в номере (изголовье кровати, зеркало, картину) - пыли НЕ БЫЛО! ))))

- Интернет. Wi-Fi как в лобби, так и на жилых этажах. На каждом этаже роутер. В номере сигнал был хорошим и скорость соединения тоже.

- Инфраструктура района. Рядом есть всё необходимое:

Супермаркет Sok (в 3 минутах ходьбы, надо перейти бульвар Ататюрка);

Множество банков и банкоматов вдоль того же бульвара;

Остановка автобусов (3 минуты ходьбы, автобусы ездят часто). Налево выезд в Кемер, направо центр Анталии. По городу проезд 2TL, до Кемера 8TL.

Кафе и рестораны.

До моря прямо 350 метров, но нужно идти через пешеходный переход, это примерно 450 метров.

- Персонал вежливый, помогают. В день приезда заметили, что защёлка на раздвижной балконной двери не срабатывает, вечером, выходя из отеля, сказали об этой проблеме девушке на ресепшн. Вернувшись, обнаружили, что дверь уже в порядке.

В один из дней ветром унесло полотенце с балкона. Пошли на ресепшн, сообщили. Никаких штрафов не было, просто спокойно выдали новое полотенце.

- Территория. Очень маленькая, как у большинства городских отелей. Есть открытый бассейн. Со стороны улицы понравилась терраса со столиками и розами в горшках - очень уютно и мило.

В целом отель понравился, тем более были мы в нём за относительно небольшие деньги.

Отель подойдёт активным туристам, которым не нужны развлекательные шоу, анимация, шумные пьянки у бара. Одним словом, отель ГОРОДСКОЙ. Рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Толстый котик на террасе отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Город украсили к Новому году

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Банкоматы через дорогу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Парк дружбы ночью

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Виднеется Парк дружбы, а через дорогу - мечеть

Mustafa оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
свежий ремонт свежая мебель вежливый персонал стабильный wi-fi уборка
Добавлено 13.03.15 10:10 (3 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:04 13.03.15

Очень адекватный отзыв. От человека, который знал, куда летел. И не ждал от отеля того, что он не может предоставить в силу своей звездности и городского статуса. Зато отмечено то, что нужно человеку, который летит не тюленить, а наслаждаться культурой и историей страны: хорошее СВЕЖЕЕ питание, чистота в номере, отзывчивость персонала, удобное местораположение. И, спасибо, за наводку на локанте!) В октябре я вернусь в ЭТОТ ЖЕ отель и обязательно воспользуюсь Вашим советом!

14:36 13.03.15

Спасибо! Рад, что отзыв оказался полезным.
Приятного отдыха!

08:54 22.05.15

Павел, добрый день. Подскажите, пожалуйста, как добирались до отеля из аэропорта? И ценник, если можно. Спасибо.

15:01 15.06.15

Павел,здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста,что с пляжем, смотрю фото и все что то на песке лежат,я так понимаю пляжа у отеля нет,но есть городской, но вроде как указанно что есть лежаки у городского?!

08:52 29.06.15

Наверное, поздно отвечаю, через 2 недели, но пляж там и правда городской. По поводу лежаков сказать не могу - зимой в них не было надобности :)

09:23 06.07.15

Мы ездили в 2013 году в этот отель, и в этом году снова союираемся, когда мы прилетели нас сразу же встретиоли предстаавители туроператора, и проводили до автобуса, на котором нас и доставили в отель

17:23 19.08.15

Подскажите, вечером есть где побродить?Пофоткаться?

19:34 19.08.15

В старом городе, марина с яхтами, парк с кафешками, русские самовары. В округе только площадь с матрешками для фотосессии

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mustafa Denizoglu (10)