Регистрация: 22.07.12
Отзыв об отеле Grecotel Rhodos Royal (отель был переименован 01.08.18)
июне 2014
05.06.14 - 18.06.14

Солнечный Родос и Грекотель....

Отдыхали в этом отеле в июне 2014 года с ребенком 3 лет. Летели от ЮК. В аэропорту долго ждали потерявшихся туристов, до отеля доехали быстро - минут 30. Встретили-предложили пообедать (приехали в районе 12 дня) и дачи ваучеры на бесплатное посещение аквапарка, пока готовится номер. Пообедав-пошли на пляж, никто не купался было холодно, штормило (5 июня). Территория и общее первое впечатление - все понравилось!!!

Получили ключи от номера в соседнем левом корпусе, окна на Эсперидес. Тихо, хорошо, боковой вид на море.

Номер обычный -все чисто, нет конечно блеска, но все чисто, исправно. Воду ставили в бар каждый день.

Очень понравилось море-тихое, чистое, по поводу захода, да камешки, но нас не напрягало, как и нашу дочь. В 2013 были на Крите там песок - одним словом он вездееееее!!! Лежаки и зонты бесплатно и как всегда наши господа-россияне наложат камней, шарфиков, полотенец и.... не приходят до обеда.

Детская анимация - девочки молодцы!!!! Плюс - то, что детский клуб очень близко к пляжу, мы чередовались с мужем, я купаюсь, он в дартс около дет.клуба, т.к. ребенка одного не оставляли, они выбежит-посмотрит папа рядом. Детская площадка скромная, но под навесом.

Питание - стандартное по меню, как-то ничего не запомнилось. ААА Арбузы и все. Мужу понравилось в Sirens Beach лучше - говорит разнообразнее, до сих пор их лазанью вспоминает, несмотря на то, что это обычный несетевой отель. Детский стол ни о чем, куриные котлетки оттуда разбирали даже взрослые((( Главное-в ресторан вечером не пускают мужчин ни в шортах, ни в бермудах, только брюки!!!! Но ...некоторые дамы приходили в таких нарядах, что мужские шорты просто отдыхают. Вино бесплатное, нам понравилось розовое!!

Рядом много магазинов, аптека. Есть пристань для кораблика -ездили в Родос, здорово!

Что НЕ понравилось - после обеда наш ребенок спал, и после сна кроме булок и тех блинов (за которыми нужно выстоять очередь минут 15), которые женщина в баре на пляже начинает демонстративно жарить в 17.00 и успевает до 18.00 обслужить небольшое количество отдыхающих. Очередь огромная, а он она песни поет......и пусть мир подождет.

Вывод-отель хороший, особенно для отдыха с детьми. Вернулись бы еще!! Нам отдых на 15 дней 2 взрослых и 1 ребенок 3 лет с визами обошелся в 155 тыс.руб. Посмотрели на этот год - 230, 190 ...Да, кстати зимой прислали клубную карту, по которой мы имеем преимущества при следующих заездах в отели сети Грекотель (наши соседи по номеру до этого отеля отдыхали на Косе в Грекотеле, и оплатив сюда с видом на сад-получили вид на море-приятно))). СПАСИБО!!!

Анимация

Предобеденное поедание мороженого)))

Вид с центрального входа на внутреннюю часть отеля

Вид с горы, где аквапарк

Анимация

Для детей

Качели

Вид на отель с моря

Добавлено 13.03.15 10:17 (2 574 символов в тексте)

15:17 08.04.15

Люди!!!! Сегодня забронировала отель от ТУИ, хотела отказаться, но штраф почти 100%. До этого читала отзывы про отель, передумала и выбрала Линдос принцесс, но от Корала не подтвердили два номера, а у ТУИ нет Линдоса. Решила бронировать Грекотель один от Корала и один от ТУИ. Опять сижу читаю отзывы и все в один голос пишут что отель жутко старый. Неужели все настолько плохо? Сижу вся расстроенная и нет никакого настроения лететь уже.

11:35 21.04.15

Ни в коем случае не расстраивайтесь. Мы отдыхали в этом отеле в июле прошлого года. Нам очень понравилось. Если у Вас есть дети, то для них там просто рай. Аниматоры работают с ними с утра до позднего вечера. Питание очень хорошее и разнообразное. Есть куда прогуляться вечером. Рядом хороший аквапарк. Отель не старый. В номерах всё есть и всё достойно. Так что удачного вам пути и отдыха. Смелее.

12:14 21.04.15

Татьяна, добрый день!!! А что Вас смущает??? Может мы развеем ваши сомнения???7 И во сколько Вам он обходится -вот главный вопрос??? В этом году он далеко за 150 для нас, понятно, что таких денег не стоит((((

18:03 23.04.15

а 298000 на 14 дней , 2 взрослых и ребенок 2 лет на август месяц-стоит?

10:06 24.04.15

нет)))) лучше рассмотрите соседний эсперидес-его хвалят лучше, мы после сна вдыхали ароматы их мяска на гриле и ждали блины.......вот рассматриваем сами его сейчас!!!

10:07 24.04.15

либо возьмите грекотель на крите там их очень хвалят или корфу, по деньгам будет наверное также!!! а на Родосе греотель из всей цепочки самый скромный мягко говоря

14:59 24.04.15

спасибо

18:01 19.05.15

Спасибо Вам за помощь в выборе отеля, но я уже забронировала Грекотель на Родосе на 21 мая на 12 ночей два номера. Едем парой но отдыхаем по одной в номере. Это обошлось в 150000 рублей. Конечно хотелось лететь в июне, там море теплее, но и стоит конечно гораздо дороже. Я уже немного успокоилась по поводу старости отеля и спасибо Вам за поддержку.

18:03 19.05.15

Оставьте комментарий

Читать полностью на TopHotels

08:28 20.05.15

Татьяна, пишут там сейчас +30, так что не расстраивайтесь))) Отель очень удобно расположен-съездите на кораблике в Родос обязательно (намного приятнее, чем на душном автобусе), он собирает народ около Эсперидеса или немного подальше. Сходите в Луна-парк, не колесе обозрения очень красиво, так что скучно Вам не будет. Приятного отдыха!!! Мы забронировали на Косе Митсис Саммер на 9 июня, выбор был между ним и Грекотелем Лакопетра на Пелопоннесе, но тоже пишут, что тот совсем убит. Решили в Митсис.

Все отзывы OlgaXXX (4)