Регистрация: 25.04.13
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2010
18.09.10 - 26.09.10

Стильный

Время посещения данного места, сентябрь 18.09.10 – 26.09.10. Давно хотела посмотреть этот отель, очень нравится стиль модерн. При моем огромном желании посетить данное фешенебельное место, меня даже не смутила большая цена тура))) Ну перелет как перелет.

По прибытию в отель Вас встречают девушки одетые в ангелов, они же Ваши ангелы до окончания отдыха, при любых проблемах надо звонить в клуб-ангелов и Ваш персональный ангел должен решить ваши проблемы. Прождали пока номера уберут, потом заселили, девушка – ангел ведет вас до вашего номера, при этом рассказывает обо всем. Ну здание, конечно, впечатляет, тот, кто любит классику вам не сюда, все в белых тонах, разными лампочками подсвечивается, выходишь из лифта и попадаешь в темный зеркальный коридор, а когда открываешь дверь в номер, он весь в белом и зеркалах, контрастно))))

Номер: огромная кровать с матрасом который запоминает ваше тело (забыла как называется), рядом вторая кровать тоже большая, тут же в номере джакузи (в джакузи светолампочки), рядом стол и кресло, да еще балкон большой, в нем тоже кровать, все в белом и зеркала зеркала зеркала))), огромный телик плазма, жалюзи которые вместо штор, к ним пульт, так же пульт для переключения света, можно регулировать разные цвета. Бар в номере один платный и бесплатный. Отдельно в номере гардеробная (очень удобно), ванная с душевой кабиной (в которой есть функция подачи пара (ну типа сауна))))))).

Так вернемся к ангелу, вот вы приходите, ставите чемоданчик, Ваш ангел вам все рассказывает по номеру, где, куда и что нажать, потом вместе с ней спускаетесь на территорию, и она вам рассказывает, где что)))))

Территория: на территории только одно здание где номера, три бассейна, один так называемый бассейн – релакс довольно таки большой, он если выходить из здания на 1 этаже, там есть лежаки прямо в воде и большой бар, но народу там мало, потому что он скучный и вода в бассейне очень холодная, второй бассейн тусовочный, на нем не так много лежаков, он сам по себе не большой, по углам у него четыре кубика на них днем танцуют девочки гоу-гоу, там же рядом бар, со столиками днем там можно пообедать заказав по меню, и рядом маленький бассейн с горками.

Рестораны: один главный ресторан в здании, и как я уже говорила про бар у бассейна в котором тоже можно перекусить, так же на территории есть рестораны аля-карт, но мы там не были, они платные.

Питание: выше среднего, вкусно и выбор большой, мы еще попали в период когда там проходила фешен-мода приезжали какие то наши дизайнеры видимо с выбором еды они постарались, в баре у бассейна по меню конечно выбор не большой но вкусно)))

Сервис: очень достойный, достаточно просто если сидишь за столом взглядом показать чтобы подошел суетятся только так, ждать никого нигде не приходилось.

Добавлено 13.03.15 12:30 (2 778 символов в тексте)

12:30 06.04.15

Уважаемая Алевтина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.

Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильясова
Guest Relations Manager