Регистрация: 16.04.14
марте 2015
04.03.15 - 07.03.15

3.8

Чуть вдали от дискотек

Отель скорее не отель, а очень хороший гестхаус, т.к. кроме самого жилья нам ничего не предложили.

Находиться у пляжа лоней бич. На противоположной от берега стороне основной дороги. Сразу у мостика через пересохшую речку. Хозяйка занимается продажей экскурсий и трансферов, а так же сдаёт в аренду байки. Очень приятная и радушная женщина.

Комната большая, портьеры и тюль на окне во всю стену. Душ, кондиционер и холодильник рабочие. Кровать хорошая, бельё чистое. Телевизор и проигрыватель дисков ( всё на английском и тайском). Большой балкон с видом на дорогу рестораны и крыши по которым бегают обезьяны. А ночью на часть тусовки шляющейся по улицам. Достаточно далеко от дискотек. Но через реку заведение которое держит китаец. Этот ******* напивается через день и орёт громче дискотек. Если кинуть в него пустой бутылкой затыкается. Кстати о обезьянах - ценных вещей на балконе не оставляйте - воруют твари всё что подвернётся.

Номер закрывается на навесной замок. Очень удобное расположение. Самые хорошие едальни пляжа в 5 метрах, в прямом смысле. До пляжа ближе чем от гестов идущих в сторону моря. Советую ходить на пляж по дороге, а не по берегу, если жалко ноги.

Отличная цена за такой номер. Нам сдавали по 800бат.

Добавлено 13.03.15 13:08 (1 235 символов в тексте)