Регистрация: 15.03.15

Отзыв об отеле Naturland Country Resort (отель был переименован 04.06.14)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

2.3

На 5* никак не тянет, 3* с натяжкой!!!!

Хотелось написать отзыв об этом отеле сразу по приезду обратно домой, но как-то не доходили руки и вот спустя время, решила все же оставить свой отзыв.Отдыхали в этом отеле в 2012 году, в августе месяце. Ездили первый раз с мужем в Турцию, остановили свой выбор на этом отеле, посмотрели фото и заинтересовало нас, что территория большая, много зелени, оригинальный дизайн и повелись на количество звезд. И тем более нам сравнивать было не с чем, поэтому особо не выбирали. В будущем взяла на заметку, что нужно читать отзывы, и только после этого уже стоит останавливать свой выбор на достойном отеле. Ну а теперь обо всем по порядку. Привезли нас в отель утром, в общем успели даже к завтраку, сразу надели нам браслетики и администратор сказал, что заселят нас в 12.00, нас в тур агенстве об этом предупредили, поэтому мы были к этому готовы.оставив на ресепшене свои чемоданы, пошли сразу на море, чтобы зря не терять свое время. Конечно море было просто класс,это наверное единственный плюс, который можно найти за все время нашего отдыха. Вернувшись на ресепшен к назначенному времени, вот и начались наши незабываемые каникулы. Администратор сообщил, что мест в данный момент до сих пор нет и необходимо еще немного подождать. Мы люди лояльные и терпеливые, но когда тебя "держат на чемоданах" более 4-х часов и сидеть ждать обещания и видеть как на протяжении этих 4-х часов на ресепшен подходили другие отдыхающие в этом отеле туристы и разъяренно кричат и жалуются практически на все. понимаешь, что наше заселение не вовремя- это только начало.Отель делится на 3 части - Аква, Форест, Кантри. Мы забронировали номер в Форест, выбрали в общем "золотую средину", цены, соответственно, отличаются. И вот настал тот час, когда освободился номер, но есть одно "НО", это номер в корпусе "кантри". согласившись на то, что есть (мы кстати, были не единственными, кто ждал номера в "Форесте"), взяли чемоданы и отправились в "путешествие", т.к. другого слова подобрать к столь долгому пути я не могу. Мне казалось мы никогда не дойдем до нашего номера. Во-первых не работал лифт, а чтобы подняться ко второму корпусу, необходимо подняться именно на нем. пришлось потом обходить какими то закаулками, потайными подъемами. во-вторых, как я и говорила раньше, территория отеля большая и чтобы дойти до этого "Кантри", необходимо пройти всю ее территорию (я потом пожалела, что повелась при выборе отеля на огромную территорию). Нас заселили в более или менее нормальную комнату, что не сказать о наших земляках из Казани, им достался барак, со скрипучими полами, без кондиционера, также кроватей не хватало, хотя они просили нормальные условия, т.к. они были с маленькими детьми, в общем, им повезло намного меньше. Переждав два дня, в процессе неоднократного обращения к менеджеру из Тез тура за помощью,в решении нашей проблемы, решила позвонить в турагенство, которое нам продал эти путевки, и сообщить о нашей проблеме. И только после нашего звонка, каким-то чудом освободился номер в корпусе "Форест" и мы с легким сердцем отправились в новый номер, но и тут нас ожидал сюрприз, нам дали номер с двумя раздельными кроватями, которые невозможно соединить и не работал кондиционер. поэтому мы отказались от этого номера и нам предоставили другой, но и там все было не столь хорошо, номер был не убран, мы пошли опять на ресепшен и попросили прибраться в номере, это наверное был бы первый и последний раз когда у нас убирались, если бы мы настойчиво не обращались к администратору, т.к. по словам наших соседей, уборка это не их "конек". В столовой кормили однообразно, посуда всегда грязная, постоянно назойливо сидели мухи на еде. В общем, отдых не удался, единственное, что могу выделить - это конечно же море и природа, В Кемере действительно красиво. Сейчас мне есть с чем сравнивать и я не смотрю на категорию звезд, это не показатель. Отдыхала потом и в 4* и в 3*, данный отель на 5* никак не тянет, я не знаю по каким соображениям он получил данное количество звезд.

море
старая мебель грязная посуда далеко от моря размещение
Добавлено 15.03.15 15:37 (4 049 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (1)