Регистрация: 20.02.15
Читательский охват: 19865
Отзыв об отеле Rimini Paradise (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
24.08.14 - 07.09.14

2.3

Полная "ОПА"

После 7-и дней скитаний по различным отэлям всей красивейшэй и великаллепной Италии!Хотелось оставшихся 15 дней провести в приличном отэле!То что мы были в отэлях в поездке по Италии, они были все без исключений шикарные!!!Но "Пунта Норд " -это что-то с чем-то!Во первых ол ин клюзив с 9 утра до 9 вечера это минус!Когда мы приехали нас заселили на 6 этаж а на втором в это время травили клопов.Когда зашли в номер и выпали в осадок!Стена с трещиной на всю стену, патолок втрещиннах ,туалет не смывался,телик допотопный с пульта не включался,шкаф скрипел и дверь отваливалась,железные жалюзи за окном без автомата(сломан)в ручную тягаешь в верх низ,балкон мини-ми в двоём оч тяжело на нём находится,короче номер полная ж...па!Вай Фай сносный но за паролем надо ходить по два раза в день.Анимации тупо-нет!

Еда однообразная каждый день,ничего нового они даже не собираются выдумывать.Супы из того что не доели вчера,Паста просто ужасная!Я дома готовлю лучше:-) Две бармэнши одна хохлушка а другая итальянка обе жадные- хамки!!!!Хохлушка так еще может сказать вы много взяли я вам больше не налью(короче сами себе хазяева)В день атлёта вам кроме завтрака ни чего не положено ни в баре ни в ресторане(даже воду вам не нальют)Один+ плюс в этом отэле безплатные лежаки на пляже!Море ужасное грязное и мелкое!Рядом их же отэль но 3*он во первых ближе к пляжу в нём - новоя мебель котороя еще пахнет свежей мебелью, новый кандишен,плазма,большой балкон,душивая кабинка с гидромассажем,вай фай пароль берешь один раз и всё,единственный минус что ходить есть и пить в четвёрку!Вобщем если едите в этот отэль то ехать лучше в 3*!

Олег оценил сервисы

безплатные лежаки
номер еда анимация сервис море мелкое и грязное.
Добавлено 15.03.15 20:45 (1 630 символов в тексте)
Все отзывы Олег (16)