Регистрация: 14.01.15
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2014
15.06.14 - 29.06.14

Нам понравился отель.

мы отдыхали с друзьями и 4 детьми(14 дней) с 15.06-29.06.2014г. Ехали на автобусе 1.5ч. Как приехали засели не сразу через 40мин., но за то любезно предложили помощь отвели в спа дали возможность передается в купальники и пойти погулять. Номер мне понравился вид на море и немного было видно дорогу. Номер не большой мы были с мужем, дочкой(7 лет) и сыном (2года), кондиционер работал, но мы им не пользовались, только когда уходили на море. Берите средства от комаров, малыша сильно покусали он у нас самый сладкий был. Еда хорошая, только с супами плохо один и тоже суп 14 дней. Мороженое давали детям в 16.30 до 17ч. Бесплатно, моя дочь брала мне и себе. Каждый вечер мы ходили в луна-парк это очень приятно, что он бесплатный. Также было мини диско, а потом шел мультфильм. Вход в море нужна специальная обувь очень больно ногам, я купила там себе и детям. Территория большая есть где погулять, за территории есть магазины, также есть рынок пешком идти 20 мин. Нам понравился отель, я бы приехала бы еще раз. Недорогой и прикольный отель.

луна парк кинотеатр
супы
Добавлено 16.03.15 09:15 (1 042 символов в тексте)

23:25 01.05.15

Есть рестораны «А-ля_карт»???

13:09 17.05.15

Мороженное давали только 1 в руки.