Регистрация: 16.03.15

декабре 2014
24.12.14 - 30.12.14

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

кто не умеет плавать, это не для Вас

Здравствуйте, отдыхали две пары. Буду краткой: территория отличная, персонал вежливый, кто не умеет плавать-то моря нет, особенно если отлив, да можно с пирса 30 метров глубина, но шикарно, если волны, то просто не реально держаться на воде, течение уносит и нужно держаться за канаты. Бассейнов много, но в зимний период 2 обогреваемых, очень много хлорки и грязные. Лучше отдыхать без детей.Разнообразие питания- очень слабое, конечно если вы не планируете есть картофель, макароны, рис. Мясного почти нет, чаще дают порционно, нужно просить "еще". Рыба есть, но всегда горелая. Овощи, фрукты, выпечка нормально. Я третий раз в Египте и есть с чем сравнить. По поводу спиртного- оно разбавлено и очень, более менее в баре на рецепшене. Все бармены очень переживают по поводу что вы снесете их стаканы и против чтобы Вы с "полными" стаканами далеко уходили от бара. наливают очень мало, переливать с одного стакана в др.нельзя. Анимация как во всех отелях нормальная.

вежливый персонал большие номера
нет моря питание
Добавлено 16.03.15 12:18 (968 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)