Регистрация: 16.03.15
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

приличный отель находится в самом начале Варадеро!

Отдыхали в конце октября начало апреля. Первый раз на Кубе! Как говорил Х. Колумб:"Красивее острова я не видел в !"..так оно и есть.если кто-то хочет приключений и дикой природы то вам необхдимо посетить этот райский уголок! Отель очень приличный соответствует 4. В ресторане во времяа обеда выступают кубинские группы аниматоры поют и танцуют, вечернее шоу короткое но оно потрясающе)океан каждый раз не предсказуем как повезет с погодой..любители рыбалки обязательно берите удочки..мы познакомились с местными рыбаками и ловили с ними рыбу столько удовольствия и позитива.купались с пеликанами и чайками.. по берегу бегают песчанные крабики! на завтраки дают очень вкусный жаренный бекон и соки, много мяса, из фруктов ананасы, манго.и.т.д. Главное что нужно посетить из экскурсий это остров Кайо Ларго и именно там поплавать в дельфинами а не в дельфинарии. Гавана обзорная..самые натуральные сигары и свежие можно купить перед тунелем в старую Гаванну да и Ром там дешевле намного чем в Варадеро. для исследованим Варадеро обязательно возьмите на сутки мопед и вы почувствуете остров свободы!Приятного отдыха.. по возможности я обязательно вернусь туда!!!

вид из номера!

вид с верхних этажей

пляж

сервис отличный огромный пляж красивое место
Добавлено 16.03.15 13:44 (1 168 символов в тексте)

14:51 08.07.15

Наталья, я с вами не согласен насчет покупок Рома и Сигар, например в Варадеро сигары дешевле чем в Гаване надо просто знать места и быть внимательнее, а вот Ром правда дешевле в Гаване на экскурсии и а Дельфинарий лучше в Варадеро я там был и плавал с дельфинами, видел шоу, купил видео и стоит все дешевле. И Ваш отзыв не до конца полон, уж извините.

Все отзывы Наталья (1)