Регистрация: 16.03.15
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Минусы: - Отелю требуется ремонт, когда идет дождь, крыша...

Минусы:

- Отелю требуется ремонт, когда идет дождь, крыша протекает, стоят какие то ведра в лобби.. Для 5 звезд это не приемлемо, на мой взгляд.

- убирают номера плохо. Нашему ребенку на момент поездки было 10 мес, и он активно ползал, соответственно собирал весь мусор с пола и тянул в рот. За шторами у балкона он вообще нашел осколок. Хорошо, что все обошлось. Конечно, это не критично, если никто по полу не ползает. Если бы не малыш, мы бы наверняка это не заметили

- территорию отеля также прибирают плохо. Вроде бы на первый взгляд чисто, но отодвигаешь лежак, за ним куча мусора. В бассейне также плавал мусор стабильно. Но это вина не служащих отеля, а отдыхающих, так как бассейны чистили раз-два в день.

- маленькая территория. Чтобы компания из 6 человек отдыхала рядом у бассейна, приходилось утром до завтрака занимать места. И вообще для такого количества номеров очень маленькая территория. В бассейне свободно не поплавать, вечно натыкаешься на кого-нибудь.

- ну и последний минус, который я отметила для себя. В субботу вам не нальют нормальный кофе, вы не сможите выпить алкоголь, потанцевать под музыку, т. к. в субботу у евреев шаббат. Я - человек терпимый, и ничего не имею против евреев и их вероисповедания. Но я - турист в их стране, и ко мне шаббат не имеет никого отношения. И я хочу пить нормальный кофе, а не растворимый. Пусть нанимают не евреев, которые смогут работать в субботу на такой случай.

Плюсы:

- очень вкусно кормят! Есть все на любой вкус. Будет что кушать и полуторагодовалому ребенку, и вегетарианцу, и любителю мяса. И все это будет вкусно.

- номера и обстановка. Очень просторные номера. Есть все необходимое.

- приветливый и доброжелательный персонал

- русскоговорящий персонал. Вас везде поймут. Знание анг не требуются.

- наличие детского бассейна с подогревом. Нам бассейном натянут тент, что спасает деток от яркого солнца.

Добавлено 16.03.15 13:57 (1 889 символов в тексте)

23:57 10.02.16

В чужой монастырь со своим уставом....дальше знаете......Это что касается кофе
А крышу надеюсь починят....

08:36 26.01.18

Уважаемая Валерия! Спасибо за время, которое Вы нашли для такого подробного отзыва. Ваши замечания очень полезны. Дожди в Эйлате -большая редкость и Вы были свидетелем этого редчайшего события и его последствий в 2014 году. Крыша уже не протекает. К работникам хозяйственного отдела руклводство отеля относится с большой строгостью и нареканий по поводу уборки территории бассейна или номеров у нас практически никогда не наблюдаются за последние три года. Что касается Вашего замечания о возможности попить эспрессо или капучино на завтраке в субботние дни-да, Вы верно заметили особенности субботы (шабата) во всех Израильских отелях . Это связано с наличием в отеле сертификата кашерности для религиозного сегмента . Евреи нерелигиозные пьют кофе из кофемашин и в шабат тоже , но соблюдающие евреи этого делать не могут по законам кашерности. Отсутствие кофе из кофемашин связано не с наличием сотрудников того или иного вероисповедания а связано с наличием туристов приезжающих в отели только с сертификатом кашерности . В шабат мы предлагаем кофе американо (фильтрованный) или черный растворимый в пакетиках. С воксресенья по пятницу включительно на завтраке можно включать кофемашины и поэтому нет проблем подавать любой вид кофе.
Спасибо за высокую оценку наших поваров. Мы продолжаем удивлять гостей отеля настоящими шедеврами на завтраках и на ужинах. Приезжайте к нам снова! Ждем Вас.

Все отзывы Валерия (1)