Регистрация: 16.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
27.07.14 - 09.08.14

3.3

Тихий, спокойный отель. Не первой свежести, но чистый.

Зотдыхали по "все включено". Заселение прошло быстро, без задержек. Персонал на ресепшн вежливый, внимательный, расторопный.

Номер: хотелось бы более свежего ремонта. Мебель старенькая. Телевизор доисторический. Сантехника старенькая. Но все чистое, работает исправно. Кондиционер есть, поток у нас регулировался не очень хорошо, холодный воздух дул прямо на кровати. Фен дают по запросу бесплатно на весь срок пребывания. Утюг бесплатно по запросу. Попользовались - вернули.

Уборка - отличная. Смена белья каждые 2 дня. Полотенца - ежедневно.

Питание: однообразно, мало фруктов. Ощущение, что остатки одного блюда являются потом частью другого...Но есть из чего выбрать. Голодными не оставались. Обслуживание в ресторане оставляет желать лучшего. Персонал неприветливый. Проблемы с сервировкой - не успевают убирать грязную посуду и накрывают постоянно на 2 персоны, хотя стол на 4. Все время приходилось просить еще приборы.

Бассейн - нормальный, ажиотажа нет. Мы купались в море. Лаганас - прекрасное место для отдыха с детьми! Пляж отличный.

Развлечения: 15 минут неспешной прогулки по пляжу, и все бары, клубы, рестораны, магазины к вашим услугам.

облуживание на ресепшн уборка море спокойный отдых
официанты еда
Добавлено 16.03.15 19:52 (1 165 символов в тексте)

14:15 29.04.15

Подскажите сколько в этом году стоил отдых на семью с одним ребенком?

Все отзывы Anna (2)