АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9774
Фото: 232
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
238
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
январе 2011
01.01.11 - 31.01.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемое сафари в Кении!

Мы были в Кении в январе 2011 года.А тут,как-то просматривала отели в Кении и вижу......Нет ни одного отзыва про отель,в котором мы отдыхали.Ну,думаю,надо восполнить этот пробел.

ИТАК.Мы летели из Варшавы до Хургады,где была дозоправка,а потом( где-то около 3-х часов до Момбасы).Но может я во времени ошибаюсь,так как давно это было.По прилету, увидели все прелести настоящей Африки.Нищета,грязь,окна с решетками и без стекол.Нас сразу предупредили из окон автобуса с камерами и фотоаппаратами не высовываться.Потому,как могут и отобрать.

Приехали в отель, нас заселили,вещи помогли занести.

НОМЕР.Очень скромный.Старый телевизор,старая сантехника,но кровать нормального размера(белье,конечно не очень).Вокруг кровати москитная сетка.Но это все-таки отель 3*, и он в Африке,поэтому нас это устраивало.Убирали нормально,полотенца меняли.

ТЕРРИТОРИЯ отеля не очень большая.На ней есть магазинчики сувениров и продуктов.Есть 2 бассейна и бар возле одного из них.На территории растут пальмы и скачут обезьяны.За ними,конечно,наблюдать интересно,но они приносят много хлопот постояльцам отеля и обслуживающему персоналу.Они воруют еду в ресторане,а на балконах купальники и все,что не так лежит.А еду могут вырвать и из рук.

Пляж.Пляжи все муниципальные,без пляжного сервиса. Отель находится на первой линии. Полотенца для пляжа дают,но лежаков на пляже нет,только возле бассейна.На океане очень существенные отливы и приливы.Купаться лучше рано утром,потом вода уходит далеко,оголяя камни и водоросли.Вода очень теплая,градусов 35,как в ванной.Как-то даже не привычно,хочется немного попрохладней.По пляжу ходят местные туземцы,предлагая поездки и сувениры.(Очень приставучие).Местных на пляже гораздо больше,чем отдыхающих.Сувениры,которые они продают,есть очень даже и ничего.Разные фигурки из африканских пород дерева.

ЕДА.Без каких либо излишеств.Сильно не объедитесь,но и голодными не останетесь.У нас был завтрак и ужин,поэтому мы иногда ходили в супермаркет Накумат (отличный).Вперед шли пешком,(около 1 км),а назад ехали на такси.Ехали,потому что было не очень комфортно идти под сверлящими,голодными взглядами местных. Покупали там вина и фрукты.Очень вкусные орехи макадами и манго(обалденный).И это был наш обед.Вечерами на ужине были представления разные кенийского фольклора.Интересно! Но самое интересное у нас было впереди.

САФАРИ!!!!!Мы брали эту экскурсию на 2 дня( а можно было на 3 ).Увидеть диких животных в природе,буквально на расстоянии вытянутой руки.Это ЧУДО, и это незабываемо никогда.Это описывать можно очень долго,но я не буду.Мы хотели увидеть АФРИКАНСКУЮ 5-ку!!!! И мы ее увидели! Желаю и Вам всем это увидеть своими глазами, увидеть и полюбить еще больше наш мир и природу! !Вообще мое мнение,что в Кению нужно ехать только ради САФАРИ (на большое количество дней), а отдыхать в более спокойной и благополучной стране.Кения крайне бедная и ужасно антисанитарийная страна. Всем счастья и удачи!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

На таком транспорте мы ездили по парку.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Зебры переходят нам дорогу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

На водопое.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 16.03.15 22:58 (2 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация