АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2633
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель! Ездили в Мае -начале Июня 2013

В Испании мы были 3 раза: Майорка (Ареналь), Пинеда де Мар и Ллорет де Мар. Нам есть с чем сравнить и на наш взгляд этот отель определенно не 2*. Аналогичные отели, которые стоят у моря (как-бы на первой линии, хотя по -факту в Испании первой линии нет, потому что ближе всего к морю находится авто- или железная дорога) все имеют 4 или 5 звезд. Возможно поэтому расположение компенсируется прекрасным питанием и отличным обслуживанием. Нам кажется, что звезды этому отелю совершенно ни к чему, он и так очень популярен. Отель MERCE оказался очень уютный, чистый и, я бы сказала, по ощущениям более дорогой, чем ожидаешь от 2* и даже 3*. Расположен он не совсем рядом с морем, идти до которого примерно метров 600-800, но нас это не напрягало, потому что были мы там по спецпредложению в мае- начале июня и вода была еще холодная. На пустом пляже купались отдельные смельчаки (возможно русские:)) хотя иногда днем доходило и до +25. Пару раз поднимались на крышу отеля, где есть маленький бассейн и шезлонги.

Жили мы на 3м этаже с балкончиком и видом на очаровательную церковь с черепичной крышей, а колокольный звон только добавлял романтики)).

Пинеда де Мар находится в пригороде столицы Каталонии и мы на электричке ездили в Барселону и смотрели местные достопримечательности, гуляли и катались на фуникулерах. Вообще отель удобен, если хочется посмотреть Барселону (хотя в Калею транспорт из Барселоны ходит чаще, чем в Пинеду). Если 10-15 минутная прогулка по улочкам до моря не смущает, то я рекомендую этот отель.

За питание мы поставили отлично! Порадовал большой выбор блюд, на ужин была и рыба и мясо в нескольких видах, свежие овощи и зелень, сладости на выбор, фрукты, а главное лакомство на ужин- клубника с взбитыми сливками! На завтрак предлагали яичницу/омлет, йогурты, хлопья, сыр, колбаса, ветчина в нарезке, горячие мясные блюда- колбаски/сосиски, свежие булочки и круассаны, сладкую выпечку, чай и кофе, тосты, фрукты. В общем с программой завтрак/ужин голодными вы точно не останетесь, кроме того неподалеку есть пара супермаркетов. Мы очень любили ходить в Меркадону, до него было примерно 15 минут пешком, зато по соседству с ним был отличный винный магазин (Бодега).

В отеле есть русскоговорящая девушка на ресепшн, к сожалению не помню ее имени, персонал очень вежливый и доброжелательный. В общем поездкой мы остались очень довольны, во многом именно благодаря отелю MERCE:)

Плюсы отеля
питание обслуживание
Минусы отеля
расположение
Добавлено 17.03.15 14:08 (2 407 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 11.06.15

Продам ремешок для сумочки новый. Отправлю по почте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina211 (1)