Регистрация: 22.07.13
марте 2015
06.03.15 - 13.03.15

Нормальная такая, крепкая четверка.

Хороший отель. Большая территория с пляжем, уборка номера и смена полотенец - каждый день, Номера хоть и не свежеотремонтированные, но чистые и уютные. Кондиционеры работают, вода в кранах есть, лампочки горят :) Есть 2 холодных бассейна и один с подогревом. Во втором бассейне есть "джакузи" с подогревом. Кормят хорошо, правда кусковое мясо/рыбу/курицу выдают порционно в тарелку. Но голодным там не останешься. Есть много всего другого с мясом. Например паста или сосиски. К сожалению, между завтраком, обедом и ужином перекусить негде. Разве что булочки в баре. Мы приехали как раз после обеда, и до ужина сидели голодными. Все напитки везде наливаются только в пластиковую посуду. Даже кофе на завтрак (исключение - нормальные кофейные чашки в баре у бассейна). Но нам это было не принципиально. Всегда из ресторана выносили колбасу/сосиски для отельных кошек. Товарищи, не стесняйтесь, кормите местных котеек, они ОЧЕНЬ голодные. Они будут вам безмерно благодарны. ;)

Пляж хороший, установлены огромные стационарные зонты, шезлонги с матрасами, пляжные полотенца по карточкам. Берег песчаный но практически сразу начинается коралл. Поэтому коралловые тапочки обязательны, во избежание порезов. Если переплыть коралловую стенку после песчаного дна, вы попадете на один из самых красивых рифов Шарма - Temple. На этот риф каждый день приходят несколько дайвботов с дайверами и любителями поплавать с маской. На пляже есть дайвцентр, который оказывает услуги как сертифицированным дайверам так и тем, кто только хочет попробовать дайвинг. Глубины на этом рифе 15-20м и никаких течений. Подойдет любому.

Андрей оценил сервисы

большая территория 10 минут пешком до торговых рядов красивый бассейн дайвцентр красивый риф
порционное мясо невозможность перекусить между завтраком/обедом/ужином
Добавлено 17.03.15 23:16 (1 614 символов в тексте)

22:14 24.03.15

Андрей приветствую! Сколько стоит дайвинг и продолжительность?

20:56 28.03.15

Добрый день, Андрей !
Дело не в " крепости" четверки, а в том какие Вы деньги за нее платите!
Согласитесь, что огромное колличество 5-ок в Египте по цене ниже Фрааны,
я к тому, что чистота, сервис и питание должны соответствовать ценнику,
а когда ребенок положил себе в тарелку 100 грамм КАРТОШКИ (!!!), а повар выпучив глаза шипит на него " СТОП, ФИНИШ !!!", а взрослому мужчине накладывает 5 фрикаделек (не преувеличиваю) размером не больше крыжовника !!! и на этом мясо STOP ! (остальное - свекла - морковь - капуста ), на каждого туриста в столовой по 3 человека, которые ходят за тобой и следят, чтобы ты себе не положил чего лишнего, могут тебе сделать замечание, сколько чего можно тебе брать - просто возмутительно!
Мужу например повар сказал когда том взял 4 (!) МАЛЕНЬКИХ банана на нашу семью за ужином, чтобы тот на место положил (!!!) ... Во-первых это просто неприятно, (НИГДЕ, НИКОГДА, НИ В КАКИХ ОТЕЛЯХ я такого не встречала!!!, даже в самых бюджетных трешках по молодости лет!), а в конце концов начинаешь уже задумываться, а за что деньги заплатил...
Но в целом отель чистый, красивый, ухоженный, производит очень приятное ощущение, комфортный.Приветливый, улыбающийся (НО БЕЗБОЖНО ВОРУЮЩИЙ) персонал.
Спасибо за внимание!

10:36 31.03.15

Спасибо за отзыв, Андрей, и за карту отеля тоже. Кошки будут 2 недели сытые, уж это я вам точно обещаю:)

Все отзывы Андрей (5)