АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1101
Фото: 5
Отдыхал Парой в
марте 2015
01.03.15 - 18.03.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Добрый день, захотелось написать отзыв про этот отель, так как когда мы рискнули поехать в 3*, очень переживали, т.к. ранее ездили в 5*. Но в связи с тем, что в этом году, я имею ввиду 2015г., очень выросли цены, а отдохнуть все равно очень хочется, то мы приобрели этот тур. И сразу скажу, что не пожалели. Отзывов почему-то совсем нет. Поэтому может кому то и помогу тем, что напишу. Персонал очень отзывчивый, Ибрагим на ресепшне очень хорошо говорит по русски, любую просьбу по поводу уборки, смены полотенец туту же выполняют.

Итак, мы прилетели по местному времени примерно к обеду, нас сразу поселили. Скажу сразу, что надо понимать, что приехали в 3*, и требовать тех условий, которые в 5* не надо. А для отеля этого уровня, очень даже хорошо. Можно сказать, что это "твердая" тройка. Некоторые туристы, которые раньше бывали в отелях 3*, говорили, что тянет на неуверенную 4*. Кстати, рядом были два отеля 4*, о которых совсем плохие отзывы, со слов отдыхающих, с которыми мы встречались.

Питание очень даже неплохое, мы всегда были сытыми, всего хватало. Номер без изысков, простенький, но мы и находились там совсем мало. Мы приехали на море и взяли много экскурсий. Все экскурсии( в т.ч. в Израиль) мы брали на пляже у молодого человека на пляже в желтой футболке, которого зовут Хазиф. Он очень даже порядочный, переживает, что мало туристов, с ним можно поторговаться. А вот отельные гиды запугивают, и цены, конечно, "заламывают". А потом, на экскурсиях оказываешься вместе с теми, кто купил билеты у отельного гида.

Единственный, на мой взгляд, минус этого отеля- это сам пляж. Заметьте не море ( оно отличное, прекрасное), а сам пляж, на котором нет удобств и он к тому же тесноват.

А в целом, отдых нам удался, ведь мы ехали за солнцем, морем и прекрасными впечатлениями.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 18.03.15 11:49 (1 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:26 20.03.15

Здравствуйте!Звуки от мечети сильно было слышно?Пляж-около платного Эль-Фанар?Как автобус ходили, и ходили ли до пляжа пешком?

19:28 20.03.15

Фото подводного мира отельного пляжа, если делали,пожалуйста, добавьте!

16:17 05.04.15

Я отдыхал тоже в марте, никаких звуков в самом отеле от мечети не слышал, может быть кто и слышал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)