Регистрация: 01.06.12
Отдыхала В одиночку в
марте 2015
07.03.15 - 17.03.15

Весна в Абано-Терме

Отдыхала в Mioni Pezzato в марте 2015. Хотя я приехала в отель довольно рано-около 9 часов утра, номер был уже готов. Номер я брала классик, он был на первом этаже, фактически на втором. Никаких неудобств от этого не было, вид с балкончика- на зеленый газон с цветами. Было очень удобно ходить в СПА и в бассейн. Номер хороший, чистенький, симпатичный.

В номере лежал белоснежный халат для бассейна, пляжная сумка и полотенце для бассейна. На ресепшене работают русскоязычные Лена и Влад, очень подробно и с удовольствием все расскажут и ответят на все Ваши вопросы.

Бассейны отличные, большие, с выходом на улицу, с различными гидромассажными установками. Вокруг бассейнов- большое количество удобных лежаков. Самый большой бассейн- Калифорния работает до 11 вечера. Каждый день вечером около десяти я ходила и плавала в нем. Ощущения от нахождения в теплой воде в открытом бассейне южной ночью в клубах цветного пара (подсветка) просто непередаваемые.

Питание отеле очень хорошее, большой выбор блюд и все очень вкусно. Обслуживание-замечательное!

Из лечебных процедур я брала только ингаляции, ну и конечно обязательное ежедневное плавание в термальных бассейнах. Каждый день в 11.30 проводится аква-гимнастика, участников всегда было достаточное количество. С погодой очень повезло- было тепло и солнечно, народ загорал на лежаках около бассейнов.

Съездила на экскурсию в Виченцу, Верону и самая запоминающаяся- на озеро Гарда в Сирмионе. Самостоятельно съездила в Венецию ну и просто гуляла по Абано Терме.

Отдых прошел замечательно, отель Миони- просто великолепен. С удовольствием рекомендую!

Самовар и травяные чаи в СПА

Аква гимнастика

Внутри отеля очень красиво

Лобби

Лобби

Дорожка в отель

дружелюбный персонал шикарные бассейны отличный ресторан выбор подушек расположение-рядом пешеходная зона красивый интерьер
для меня-нет
Добавлено 18.03.15 14:15 (1 619 символов в тексте)
Все отзывы t-sta (6)