Регистрация: 18.03.15
Отдыхал В одиночку в
марте 2015
09.03.15 - 12.03.15

Отличный отель эконом-класса

Вежливый и внимательный персонал, чистые номера, прекрасный вид на море, чудесное месторасположение отеля, в номере уютно, на улице красиво, кормят хорошо, честно и много. С удивлением читаю отзывы про какие-то несвежие продукты, ничего этого не было, все было свежее, и много. Готовят отлично. И чай и кофе там были, в достатке. И жбан с кипятком всегда стоит. Так что если кто-то не нашел кофе и чай, то смотреть надо было лучше. Сама местность тоже радует, гулять приятно, магазинчики и кафешки дешевые и приятные.

То, что это эконом класс сказалось лишь в том, что дверь не запиралась. Но тут охранник меня успокоил, твердо сказав: никто чужой сюда не войдет, дежурство круглосуточное, а пожарная лестница заперта. И был прав, меня никто ни разу не побеспокоил. Так что претензий нет, одна благодарность. Хотя у нас там были такие соседи в отеле, которые жаловались на скудный завтрак. То есть булок, сыра, йогуртов, джема, масла, яичницы и крутых яиц, также кофе или чая им было мало. ))

Вид на отель и на улочку рядом

Ната оценил сервисы

чисто внимательный вежливый персонал вид из окна чудесный местность вокруг красивая еда сытная и вкусная очень хорошая уборка номеров
не знаю о минусах
Добавлено 18.03.15 18:10 (994 символов в тексте)

08:22 23.08.15

Ната, Вы уверены, что "чудесное месторасположение" относится к этоиу отелю???
Как может оно быть"чудесным" если до ВСЕГО или далеко, или очень далеко?

С утверждением "чудесное месторасположение отеля" я согласен. А вот "магазинчики и кафешки дешевые" - это Вы страной ошиблись :(
"Дешевые" - это по сравнению с кем?