Регистрация: 21.06.13

сентябре 2014
07.09.14 - 17.09.14

Любовь к Кипру(Айя Напе)

Здравствуйте!

На Кипре второй раз,второй раз в Айя Напе. Это не город,а рай какой то. Настолько влюбилась в это место,что словами не описать!

Так вот, взяли путевку в Tez. Ездили на 10 дней.Прилетели в аэропорт Ларнаки, нас встретили,посадили в автобус и всех развозили по отелям. Приехали и к нашему! Вот он,красивый,белый,на пригорке,будто парит как облако)Заселили мгновенно!(без выбора номера дали ключ от одного из лучший номеров,на мой взгляд)в чем это выражалось:хоть это был и первый этаж,но под нами была парковка,окно выходило если смотреть слева направо на крепость,правее парк,еще правее кусочек города и немного моря)тихо,спокойно и музыка не слышна!По питанию был завтрак и ужин. Еа завтрак давали стандартный английский завтрак(яйца в любых проявлениях,сосиски,фасоль,овощи,хлопья разнообразные.салатики и т.д.) ужин,ни разу за 9 дней не повторился,и было ну очень вкусно(слышала что кома то еда не понравилась,скудно и не вкусно,ну на вкус и цвет как говориться....скажу так,все достойно!(я немного привереда).отель сам новый(2013 года),везде чисто,уютно,интересные интерьерных решения(находиться приятно).Лежаки у бассейна хорошие(не дряхлые), сам бассейн кажется маленьким,но поплавать или освежиться есть место! Отель находится в очень удобном месте! До моря по прямой(к бухте) 7-10 минут прогулочный шагом, до улицы баров 5 минут( но музыка в отеле не слышна, если чуть чуть). Море кафешек и ресторанов, все рядом. Город сам небольшой, но уютный и дружелюбный. Надеюсь наша дружба продлиться еще множество отпусков))))

Левая часть вида с балкона

Правая часть вида с балкона

Вид с крыши на бассейн

Вид на отель из бассейна

Один из корпусов (всего их 6)

Номер стандарт

новая мебель дружелюбный персонал удобное расположение красивый не совсем дорогой
не нашла минусов(серьезно)
Добавлено 18.03.15 19:09 (1 540 символов в тексте)