Регистрация: 28.03.13

марте 2015
03.03.15 - 13.03.15

Отличный отдых!

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Летали от Анекс Тур встретили и проводили на отлично! Без задержек и на уровне! В отель мы прибыли в 9 утра, размещение с 14 и завтрак не входит но! Не большая сумма в паспорте творит чудеса! Сразу одели браслеты и попросили пройти на завтрак пока убирают наши номера (нас было 4 человека на два 2-х местных номера) Заселили около 10 часов два номера рядом, в тихом и уютном месте! Персонал вежливый, говорящий по русски, всегда приветлив и улыбчив!

Питание: четвертый раз в Египте, но никогда так вкусно не ела! Говядина мягкая, курица разная каждый раз (гриль, в кляре и т.д) рыба тоже. Голодными не ходили! Напитки, как и везде в Египте. Сок-юппи, вина водянистые. Местный ром с колой или спрайтом на ура!

Территория чистая, ухоженная, красивая!

Был только один минус! Аниматоры! По отзывам, предыдущая команда была на много лучше, при нас в первых числах марта пришла новая группа. Вечерами анимация на школьном уровне плохого КВН! А 8 марта вообще испортили весь вечер! Так что если вы едете не компанией и хотите развлечений, то тут их нет! Только платные дискотеки в городе, вот туда аниматоры с удовольствием вывозят, скорее самих себя! Мы были своей компанией и сами себя развлекали, так что отсутствующей анимацией нам отдых не испортили!

Аквапарк хороший, горки на стыках не чувствуются, так что можно кататься с удовольствием и без ущерба для попы))) в бассейнах вода холодновата, списываю на не сезон.

В общем отдых в целом на отлично! Хотелось бы вернуться!

Развлечения и спорт

Логотип отеля

питание отличное говорящий по русски персонал вежливый и улыбчивый. красивая чистая и ухоженная территория
анимация плохая
Добавлено 18.03.15 20:52 (1 552 символов в тексте)
Все отзывы Tashma (7)