АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 27029
Фото: 5
507
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В жерле Бангкока

Если кто-то здесь читает отзывы по персоналиям, то он заподозрил бы меня в однообразии, но дело совсем не в этом. Да я ищу в агентах слово Centara. И ищу его не просто так. Хочешь хорошего настроения? Оно настигнет тебя уже при заселении. Почему? Да просто они отработают каждую копеечку, что ты им перечислил. Чувствуется уважение к себе, выраженное в деталях и мелочах. В лобби и в номере, на ресепции и на завтраке...

- Дорогая?

- Cеntara!

- Cеntara Watergate pavilion?

- Оплачивай!

Почему здесь? Я не видел Bayoke... Ну так получилось. А этот отель рядом. Думал выхватить как в Петронасе... Ха! Это Бангкок - тут другая кухня. Вся площадь от Байока до World Festival - это мощнейшая толкучка. Здесь торгуют все, всем и всяко. Толпа несет тебя по рядам со шмотьем, изредка инжектируя по заинтересовавшим тебя палаткам. За первые 15 минут у самого Watergate мы потратили баксов (не батов) 150! Пришлось возвращаться, чтобы разгрузиться. Шопинг как таковой именно здесь. Bayoke - просто одна из точек торговли и совсем не самая цивильная. Короче, мне он разонравился и на верх я не пошел.

Хотя само расположение идеально: не далеко транспортные линии, в т.ч. до Суварнабхума. В близи все мегатолкучки Бангкока: Platinum, Indra, Pantip…

Теперь про отель: опять высший пилотаж во всем! заселение - лекго. номер - идеал. завтрак - все, что нужно. нет бассейна. есть при лобби релакс-зона с прудком и тахтами под навесами и без оных. Ограждения из какой-то плетени не позволят Вам испортить настроение, взглянув вниз на трущобный районы.

Номер - отдельная песня. Ослепительно белый! Чистый! Светлый! Удобный! Ванная с обзорной душевой. А какая мебель… Невероятно удобная и продуманная. В огромном экране «окна в пол» постоянно показывают сияющий и беснующийся Бангкок. Настроение создано!

Минус: Главный жирный, но единственный минус – ресторан на крыше Chili Hip. Позиционируется как современная тайская кухня. Нигде в Тае я не ел так не вкусно, хотя ценник просто шкалит с учетом налога и обслуживания. Простейшие овоши в устричном соусе стоимостью как хороший обед в Паттайе невозможно было есть. Мясо конечно не испорчено, но и светлых чувств не добавило. Я этот ресторан Вам отчаянно не рекомендую. Тем более, что ресторан для завтраков не вызвал никаких нареканий. Все четко, вкусно и разнообразно. Ему – 5, ЧилиХипу -2! Среднее округлил и выставил 4 в пользу отеля.

Но в целом – Браво Centara! Я очень доволен.

Плюсы отеля
расположение вид из окна терраса просторный номер ванная комната
Минусы отеля
ресторан chili hip
Добавлено 19.03.15 11:50 (2 428 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дима (20)