АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 14246
Фото: 47
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
03.07.14 - 19.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ С ОТЛИЧНЫМ СЕРВИСОМ!

СПУСТЯ ПОЧТИ ГОД ПИШУ ОТЗЫВ, ТАК КАК ПЛАНИРУЮ ПОЕЗДКУ ЭТИМ ЛЕТОМ И ИМЕННО В ДАННЫЙ ОТЕЛЬ. У ОТЕЛЯ ПОМЕНЯЛСЯ СОБСТВЕННИК, УЗНАЛА НА ДНЯХ, СЕТЬ ОТЕЛЕЙ АЛЬВА ДОННА, ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ НА СЕРВИС ДАННОЙ СЕТИ В ЭТОМ ГОДУ.

ОТДЫХАЛИ В СЕМЬЕЙ В ИЮЛЕ 2014 ГОДА, С 3 ИЮЛЯ ПО 9 Я С СЕСТРОЙ, И РОДИТЕЛИ С МОИМ РЕБЕНКОМ С 3 ИЮЛЯ ПО 18 ИЮЛЯ. ВПЕЧАТЛЕНИЯ САМЫЕ ОТЛИЧНЫЕ, НЕ СМОТРЯ НА НЕБОЛЬШОЕ НЕДОПОНИМАНИЕ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ, ОТЕЛЬ БЫЛ НЕ ВИНОВАТ, ПЕГАС ТУРИСТИК ПРОДАЛИ НАМ ОДИНАКОВЫЕ НОМЕРА С РАЗНИЦЕЙ В 35 ТЫС РУБЛЕЙ, НА МЕСТЕ ВСЕ ВЫЯСНИЛИ, ПО ПРИЕЗДУ ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ, АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ ПОМОГАЛА РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ, ОЧЕНЬ УЧАСТНО ВСЕ ОТОЗВАЛИСЬ ПОМОЧЬ, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКАМ НА РЕСЕПШЕНЕ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПЕГАС ТУРИСТИК В ОТЕЛЕ, КОТОРАЯ НАХАМИЛА В ОТВЕТ НА ВОПРОС ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО И НА САЙТЕ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НЕРЕАЛЬНЫЕ НОМЕРА, С РАЗНЫМИ НАЗВАНИЯМИ, А ПО ФАКТУ ОДНО И ТОЖЕ, ТОЛЬКО РАЗНИЦА В ЦЕНЕ НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛА БОЛЬШЕ 1000 ДОЛЛАРОВ. РАССЕЛИЛИ НАС В СОСЕДНИХ НОМЕРАХ ДАЖЕ БЕЗ ПРОСЬБЫ, 1 КОРПУС ВРОДЕ ВОЗЛЕ БАССЕЙНОВ С ВИДОМ НА МОРЕ И БАССЕЙНЫ.

ОТДЫХ БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, СЕРВИС ОТЛИЧНЫЙ, ПИТАНИЕ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ, РАЗНООБРАЗНОЕ, ВКУСНОЕ, Я ОЧЕНЬ ПРИВЕРЕДЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, И ТО, НЕ БЫЛО К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ, ОФИЦИАНТЫ В РЕСТОРАНЕ РАБОТАЛИ КАК ПЧЕЛКИ, СЕРВИС ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ!! КАК ТО ПРИЕХАЛИ С ШОППИНГА ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ И ПРОПУСТИЛИ УЖИН, ПОДОШЛА ПОПРОСИТЬ РЕБЕНКУ И ОТЦУ БУТЕРБРОДЫ, ХОТЕЛА ОТБЛАГОДАРИТЬ, ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛИ, НАКОРМИЛИ ВСЕХ ПОЛНОЦЕННЫМ УЖИНОМ, И ДАЖЕ ФРУКТЫ ПРИНЕСЛИ, В ОТВЕТ НА УЛЫБКУ!

РЕБЯТА, КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ В БАРАХ - ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ УЛЫБКИ, ВКУСНЫЕ КОКТЕЙЛИ, ФОКУСЫ)))

УБОРКА В НОМЕРАХ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯЛИ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВООБЩЕ БЫЛ ШОК, ТАК КАК БЫЛА ВО МНОГИХ ОТЕЛЯХ И ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ ОГРОМНАЯ, ЦВЕТУЩАЯ, ВСЯ В ЗЕЛЕНИ, ОЧЕНЬ ЧИСТО ВЕЗДЕ, ГОРКИ, БАССЕЙНЫ, МОРЕ РЯДОМ, ВСЕ ИДЕАЛЬНО!

АНИМАТОРЫ - ПРОСТО СУПЕР, ПЕСНИ ПЛЯСКИ ПОСТОЯННО) ЗА ПЕРИОД НАХОЖДЕНИЯ ОТМЕТИЛИ 2 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, РЕБЕНКУ И МАМЕ, КОМПЛИМЕНТЫ В НОМЕР - ТОРТ, ФРУКТЫ И ВИНО.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО УКРАШАЛА НОМЕР ШАРАМИ И ЛЕНТАМИ, 50$

СЕЙФ - ПЛАТНЫЙ, ИНТЕРНЕТ РАБОЧИЙ В НОМЕРЕ - ПЛАТНО, ПОСЕТИЛИ ПО АЛЯ КАРТЕ 2 РЕСТОРАНА - МОРСКОЙ И ТУРЕЦКИЙ, ВКУСНО, В ТУРЕЦКОМ РЕСТОРАНЕ БЫЛА ШОУ ПРОГРАММА.

ЕЗДИЛИ НА ЭКСКУРСИИ С РЕБЕНКОМ, ДИНО ПАРК В 15 МИНУТАХ ЕЗДЫ ОТ ОТЕЛЯ, ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ, ЦЕРКОВЬ СВЯТОГО НИКОЛАЯ УГОДНИКА, МИРА КЕКОВА, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

ОТДЫХОМ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ ВСЕ, В ЭТОМ ГОДУ ПЛАНИРУЕМ ВЕРНУТЬСЯ В ДАННЫЙ ОТЕЛЬ.

ПО ПРИБЫТИЮ РЕКОМЕНДОВАЛИ ОТЕЛЬ ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ, МНОГИЕ ПОЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ И ОТБЛАГОДАРИЛИ ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ, ОТЕЛЬ ДЛЯ КОМФОРТНОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

УКРАШЕНИЯ НОМЕРА

Фото туриста отеля

Территория отеля

БАССЕЙН

Показать еще
Плюсы отеля
сервис питание чистота
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.03.15 13:10 (2 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 27.03.15

Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе лучше поселиться, чтобы быть поближе ко всей инфраструктуре?

23:57 31.03.15

Первый корпус самый дальний, балконы на соседнюю Акку Алинду, все говорили далеко и шумно, второй и третий - самые тихие - на релакс бассейн (советую с маленькими детьми), четвертый и пятый на основной бассейн и амфитеатр, шестой (мы дважды там размещались и наши друзья, несколько семей, все довольны,тоже) на соседний отель жардин - близко от всего и тихо. Рецепшн, основной ресторан, бассейны расположены между 4 и 5 корпусом. Так что выбор за Вами)))

14:16 12.04.15

добрый день, неверно указала номер корпуса, мы жили в корпусе 6, рядом со всей инфраструктурой, и бассейнами,мне понравилось

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ALina (8)