Регистрация: 04.09.13
июле 2014
03.07.14 - 19.07.14

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ С ОТЛИЧНЫМ СЕРВИСОМ!

СПУСТЯ ПОЧТИ ГОД ПИШУ ОТЗЫВ, ТАК КАК ПЛАНИРУЮ ПОЕЗДКУ ЭТИМ ЛЕТОМ И ИМЕННО В ДАННЫЙ ОТЕЛЬ. У ОТЕЛЯ ПОМЕНЯЛСЯ СОБСТВЕННИК, УЗНАЛА НА ДНЯХ, СЕТЬ ОТЕЛЕЙ АЛЬВА ДОННА, ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ НА СЕРВИС ДАННОЙ СЕТИ В ЭТОМ ГОДУ.

ОТДЫХАЛИ В СЕМЬЕЙ В ИЮЛЕ 2014 ГОДА, С 3 ИЮЛЯ ПО 9 Я С СЕСТРОЙ, И РОДИТЕЛИ С МОИМ РЕБЕНКОМ С 3 ИЮЛЯ ПО 18 ИЮЛЯ. ВПЕЧАТЛЕНИЯ САМЫЕ ОТЛИЧНЫЕ, НЕ СМОТРЯ НА НЕБОЛЬШОЕ НЕДОПОНИМАНИЕ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ, ОТЕЛЬ БЫЛ НЕ ВИНОВАТ, ПЕГАС ТУРИСТИК ПРОДАЛИ НАМ ОДИНАКОВЫЕ НОМЕРА С РАЗНИЦЕЙ В 35 ТЫС РУБЛЕЙ, НА МЕСТЕ ВСЕ ВЫЯСНИЛИ, ПО ПРИЕЗДУ ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ, АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ ПОМОГАЛА РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ, ОЧЕНЬ УЧАСТНО ВСЕ ОТОЗВАЛИСЬ ПОМОЧЬ, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКАМ НА РЕСЕПШЕНЕ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПЕГАС ТУРИСТИК В ОТЕЛЕ, КОТОРАЯ НАХАМИЛА В ОТВЕТ НА ВОПРОС ПОЧЕМУ ТАК ПРОИЗОШЛО И НА САЙТЕ ВЫСТАВЛЯЮТСЯ НЕРЕАЛЬНЫЕ НОМЕРА, С РАЗНЫМИ НАЗВАНИЯМИ, А ПО ФАКТУ ОДНО И ТОЖЕ, ТОЛЬКО РАЗНИЦА В ЦЕНЕ НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛА БОЛЬШЕ 1000 ДОЛЛАРОВ. РАССЕЛИЛИ НАС В СОСЕДНИХ НОМЕРАХ ДАЖЕ БЕЗ ПРОСЬБЫ, 1 КОРПУС ВРОДЕ ВОЗЛЕ БАССЕЙНОВ С ВИДОМ НА МОРЕ И БАССЕЙНЫ.

ОТДЫХ БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, СЕРВИС ОТЛИЧНЫЙ, ПИТАНИЕ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ, РАЗНООБРАЗНОЕ, ВКУСНОЕ, Я ОЧЕНЬ ПРИВЕРЕДЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, И ТО, НЕ БЫЛО К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ, ОФИЦИАНТЫ В РЕСТОРАНЕ РАБОТАЛИ КАК ПЧЕЛКИ, СЕРВИС ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ!! КАК ТО ПРИЕХАЛИ С ШОППИНГА ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ И ПРОПУСТИЛИ УЖИН, ПОДОШЛА ПОПРОСИТЬ РЕБЕНКУ И ОТЦУ БУТЕРБРОДЫ, ХОТЕЛА ОТБЛАГОДАРИТЬ, ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛИ, НАКОРМИЛИ ВСЕХ ПОЛНОЦЕННЫМ УЖИНОМ, И ДАЖЕ ФРУКТЫ ПРИНЕСЛИ, В ОТВЕТ НА УЛЫБКУ!

РЕБЯТА, КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ В БАРАХ - ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ УЛЫБКИ, ВКУСНЫЕ КОКТЕЙЛИ, ФОКУСЫ)))

УБОРКА В НОМЕРАХ - КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯЛИ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВООБЩЕ БЫЛ ШОК, ТАК КАК БЫЛА ВО МНОГИХ ОТЕЛЯХ И ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ ОГРОМНАЯ, ЦВЕТУЩАЯ, ВСЯ В ЗЕЛЕНИ, ОЧЕНЬ ЧИСТО ВЕЗДЕ, ГОРКИ, БАССЕЙНЫ, МОРЕ РЯДОМ, ВСЕ ИДЕАЛЬНО!

АНИМАТОРЫ - ПРОСТО СУПЕР, ПЕСНИ ПЛЯСКИ ПОСТОЯННО) ЗА ПЕРИОД НАХОЖДЕНИЯ ОТМЕТИЛИ 2 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, РЕБЕНКУ И МАМЕ, КОМПЛИМЕНТЫ В НОМЕР - ТОРТ, ФРУКТЫ И ВИНО.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО УКРАШАЛА НОМЕР ШАРАМИ И ЛЕНТАМИ, 50$

СЕЙФ - ПЛАТНЫЙ, ИНТЕРНЕТ РАБОЧИЙ В НОМЕРЕ - ПЛАТНО, ПОСЕТИЛИ ПО АЛЯ КАРТЕ 2 РЕСТОРАНА - МОРСКОЙ И ТУРЕЦКИЙ, ВКУСНО, В ТУРЕЦКОМ РЕСТОРАНЕ БЫЛА ШОУ ПРОГРАММА.

ЕЗДИЛИ НА ЭКСКУРСИИ С РЕБЕНКОМ, ДИНО ПАРК В 15 МИНУТАХ ЕЗДЫ ОТ ОТЕЛЯ, ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ, ЦЕРКОВЬ СВЯТОГО НИКОЛАЯ УГОДНИКА, МИРА КЕКОВА, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

ОТДЫХОМ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ ВСЕ, В ЭТОМ ГОДУ ПЛАНИРУЕМ ВЕРНУТЬСЯ В ДАННЫЙ ОТЕЛЬ.

ПО ПРИБЫТИЮ РЕКОМЕНДОВАЛИ ОТЕЛЬ ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ, МНОГИЕ ПОЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ И ОТБЛАГОДАРИЛИ ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ, ОТЕЛЬ ДЛЯ КОМФОРТНОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА!

УКРАШЕНИЯ НОМЕРА

БАССЕЙН

сервис питание чистота
нет
Добавлено 19.03.15 13:10 (2 606 символов в тексте)

10:44 27.03.15

Подскажите, пожалуйста, в каком корпусе лучше поселиться, чтобы быть поближе ко всей инфраструктуре?

23:57 31.03.15

Первый корпус самый дальний, балконы на соседнюю Акку Алинду, все говорили далеко и шумно, второй и третий - самые тихие - на релакс бассейн (советую с маленькими детьми), четвертый и пятый на основной бассейн и амфитеатр, шестой (мы дважды там размещались и наши друзья, несколько семей, все довольны,тоже) на соседний отель жардин - близко от всего и тихо. Рецепшн, основной ресторан, бассейны расположены между 4 и 5 корпусом. Так что выбор за Вами)))

14:16 12.04.15

добрый день, неверно указала номер корпуса, мы жили в корпусе 6, рядом со всей инфраструктурой, и бассейнами,мне понравилось

Все отзывы ALina (8)