Регистрация: 17.08.10
марте 2015
12.03.15 - 16.03.15

Очень приличный отель за небольшие деньги на Кароне.

Бронировала отель самостоятельно как перевалочный пункт, хотели бросить вещи зимние и на острова, не задерживаясь на шумном Пхукете.поэтому выбрали недорогой вариант. Но приболел не сильно супруг и решили остаться. Пхукет в итоге понравился, да шумноват, но есть и много плюсов. Отельчик, хотя и выбирали мы его пальцем в небо, оказался очень неплох, что нас удивило, учитывая его невысокую стоимость-14500 за 4 ночи с завтраками. Номера маленькие, но чистенькие, аккуратные, удобные кровати, чистое белье, все в номере есть- телевизор, холодильник, фен, хороший напор воды, мыльные принадлежности, чайник, кондиционер. Балкончик со стульями, вид , правда, на другой отель и стену, иногда легкий запах сырости на балконе. Все работало. Территория маленькая, но очень красивая, свой прудик с рыбками, маленький бассейн. На рецепции девушки очень любезны, в ресторане тоже. Завтраки скромные. При отеле хороший ресторан, постояльцам скидка15 процентов, очень вкусно!!! Море -1 минута, хороший пляж, рядом много магазинов. На пляже могут быть волны- это Карон. До Каты, где более спокойное море- 15 минут пешком, мы ходили до Ката ной- минут 40, но мы хорошо переносим жару и любим ходить, там вообще сказка. Но можно доехать и на такси- 200 бат. Отель выдает пляжные полотенца и циновку.

Немного сломалась камера, простите за фото)

недорогой очень домашний и уютный
за такую цену минусов нет).
Добавлено 19.03.15 20:11 (1 285 символов в тексте)

20:12 19.03.15

Если есть вопросы, то постараюсь ответить.

09:40 30.08.16

Спасибо за отзыв очень приятно. Будем рады приезжайте ещё.

Все отзывы Turistka7 (14)