АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.12
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 10703
Фото: 13
Отдыхал Парой в
феврале 2015
20.02.15 - 02.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для активного отдыха большего и не надо.

Отдыхали в отеле последние 10 дней февраля. Якобы не туристическое время, но отель был заполнен. Поселили быстро. Посмотрели паспорта и выдали электронные ключи от номера (бронировали через букинг), как и просили выше первого этажа (№276, если не ошибаюсь). Выселились также без проблем - отдали ключи, нам улыбнулись и адьос.

Номер такой же как на фото. Поскольку апарт-отель и есть кухонная зона в номере, опасался таракашек, но никаких насекомых не было вообще. Посуда вся чистая как новая. Мы не готовили. А вот соседи (иноземцы) даже завтракали в номере, точнее на балконе . Но это не напрягало. Номер выходит на теннисный корт и тыльную сторону другого здания. Боковой вид на море и город. Тишина всегда. Спали с открытой балконной дверью. Днем в номере были редко, пару раз кто-то играл на корте. Большой холодильник. Бесплатный вай-фай на рецепшн в зоне отдыха - диваны. кресла, ТВ на стенке. Можно посмотреть футбол в компании. Пароль для вай-фай на стойке рецепшн

Завтраки хорошие, ужины отличные. Все напитки (даже вода) на ужине платно. Система оплаты за напитки простая - при входе в ресторан вручают листок. За столиком заказываешь напиток (бокал вина -1,30 евро, бутылочка пива дорадо - 2,6 евро, бутылочка воды тоже 1,30 евро, кажется), официант на листке ставит закорючку. При выходе из ресторана подаешь листок с закорючкой улыбчивой сеньоре, она называет сумму, которую ей и платишь на месте. Наверное, можно и на номер записывать.

Сейф платно, но мы его не брали. Ничего не пропало, но наверное на виду оставлять деньги и документы все равно не надо.

Месторасположение отеля действительно отличное. До автобусной станции 15-20 минут пешком не спеша. Все остальное - ближе. После завтрака мы уходили (экскурсии, самостоятельные поездки и прогулки), приходили к ужину.

Из минусов можно отметить, что анимация в закрытом помещении - в баре рядом с рестораном. Не хотелось туда ходить, т.к. привык в прежних поездках, что анимации либо не было, либо она была на открытой территории. Территория отеля - это бассейны и лежаки. Есть солярий на крыше одного крыла здания отеля.

Для трех звезд - очень нормально. Остановился бы там снова, если бы опять поехал на Тенерифе.

Будут вопросы - отвечу, т.к. сам читаю комментарии перед выбором отеля

Добавлено 20.03.15 12:51 (2 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:29 06.04.15

Доброго времени суток) подскажите, ваши самостоятельные поездки и прогулки подразумевали прокат авто? Неподалеку от этого отеля возможно взять авто напрокат?

20:36 19.04.15

извините, что поздно пишу. Не заходил давно на страничку. Авто не пользовались, но проблем с этим нет на острове. Встречал много соотечественников, кто брал на прокат машины, жалоб и нареканий от них не слышал. . Видел конторы по прокату машин в шаговой доступности от отеля в сторону автовокзала. Ценами не интересовался. У отеля Ховима санта мария есть парковочная зона - напротив входа в отель, но она возможно платная. Это можно узнать задав вопрос отелю на сайте топхотелс. Спасибо за внимание к отзыву

16:34 25.01.16

Добрый день!подскажите,пожалуйста,какая температура воздуха и воды была в период вашего отдыха?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vajn (6)