Регистрация: 28.02.15

марте 2015
06.03.15 - 16.03.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ну что,вот пару дней назад вернулась в Москву. По погоде: я...

Ну что,вот пару дней назад вернулась в Москву. По погоде: я поняла,что в марте я больше в Египет не полечу,из 10 дней,что мы с друзьями пребывали в этом отеле-только дня 3-4 была хорошая погода. 3 дня вообще на пляже находится было невозможно,сильнейший ветер,который сносил не только матрацы на лежаках,вещи и тд,но и мебель:столики пляжные,стулья..В эти дня мы выбирались на экскурсии.Так как в Египте я отдыхала уже большое количество раз,то кроме развлечений у меня ни к чему больше тяги не было,и я выбрала для себя квадрациклы. Сразу предупреждаю: по пляжу ходит кучерявый парень Рембо.Вот НЕ БЕРИТЕ у него экскурсии!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Мы взяли у него дважды,и оба раза пожалели.Ни одного обещания,данного нам(касаемо экскурсии)выполнено не было.

Питание: я конечно привереда в еде,поэтому я ела только фри и рыбные чипсы во фуд корте. Похудела на 4 кг. Кстати,не бойтесь пробовать супчики!Правда,бывают достойные,мне таких 2 попалось. Однажды на ужин давали крабов,было вкусно. Кстати,любителям баранины возможно там и понравится,я же ее не переношу,а там она в избытке.И не забудьте,что у вас есть 3 ресторана а-ла карт,на посещение которых вы имеете право бесплатно единожды. Мы об этом вспомнили только в последний день, и записались в итальянский. И наконец-то впервые я наелась! Полноценно поужинала!Счастью не было предела.Не сказать,что там очень вкусно-но еду привычна для моего желудка и вкусовых рецепторов.

Уборщик наш(горничный)радовал нас каждый день забавными фигурками из полотенец и живых цветов,и всегда по-разному! это очень здорово поднимало настроение))

Ресепшн- ХАМСТВО

Бармены-ХАМЛО

Вот именно это испортило впечатление от всего отдыха.Хамство и погода(

Если собираетесь за территорию прогуляться,выбраться куда-нибудь погулять,то советую в Сохо в Шарме.Там все чистенько и цивильно,почти как в Европе))

Добавлено 20.03.15 16:20 (1 838 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (2)