Регистрация: 10.08.13
марте 2015
01.03.15 - 20.03.15

Отличный отель, расположенный в 10ти минутах ходьбы...

Отличный отель, расположенный в 10ти минутах ходьбы от центра города и в 2х минутах от станции метро Эвангелизмос. Отлично подходит как для отдыха с детьми, так и для бизнес поездок.

Номера достаточно большие и комфортные. В каждом номере есть утюг, гладильная доска, фен и чайник. Холодильник как таковой отсутствует, вместо него мини бар забитый до отказа.

Завтраки хорошие, на счет обеда и ужина не знаю, мы не брали. Не советую ресторан Милос, расположенный на первом этаже отеля. В округе много хороших ресторанов, где можно вкусно поесть.

Также не советую брать номер с видом на Акрополь. Во-первых, Акрополь достаточно далеко и вид на него не самый лучший, а во-вторых, внизу расположен оживленный проспект, а шумоизоляция у номеров очень плохая.

Если берете на прокат машину, то будьте готовы платить по 30 евро в сутки за паркинг отеля. В дневное время машину можно оставить и за отелем, но ночью машины здесь часто вскрывают, а страхования стекол нет практически ни у одной компании по аренде машин.

Если понадобится что-то купить, то недалеко от отеля есть минимаркет ОК, открытый 24 часа. Чтобы его найти, нужно выйти из отеля, спуститься вниз и идти в сторону отеля Crown Plaza.

Olga оценила сервисы

качество обслуживания близко центр города
плохая шумоизоляция номеров
Добавлено 20.03.15 18:53 (1 197 символов в тексте)
Все отзывы Olga Analipsi (9)