Регистрация: 21.03.15
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
марте 2015
06.03.15 - 14.03.15

Отдых удался!!!

Доброго времени суток! Отдыхали с 06-14/03/2015 семьей из 4-х человек, двое взрослых и двое детей 10 и 4 лет. Туроператор TEZ TOUR.Трансфер из аэропорта организован достойно, добирались до отеля 20 мин. Заселение прошло очень быстро. Регистрировал нас работник ресепшена Sameh (приятный молодой человек, по-русски общается свободно), номер дали семейный с видом на сад и бассейн, в 10 корпусе. Привыкнув к распорядку дня, начался наш отдых. Море, бассейны, водные горки, бары и все прелести инфраструктуры отеля. У отеля свой выход на пляж. Получил по картам полотенце, расположился на лежаках и получай удовольствие. Акваэробика, танцы, различные игры, и для взрослых, и для детей. Ни хочешь ни в чем участвовать, лежи загорай, настойчивых нет. Практически все понимают русский язык, аниматоры свободно общаются, на любые вопросы рады помочь. И вообще всегда улыбка, радушие.. Приятно.

Каждый вечер в амфитеатре организованы разные программы, от представлений до концертов. Перед этим для детей дискотека с танцами. Мои дети, если по началу зажимались, то через два дня уже ждали вечера. До сих пор уже дома поют(на английском) и танцуют, повторяя движения зажигательных массовиков.

Детишки бегали в детскую комнату периодически, сами просились, а мы принимали чудесный воздух, солнце, напитки и закуски.

Про завтраки, обеды и ужины. Основной ресторан большой выбор еды, голодным не будешь. Записывались на ужин в итальянский, греческий и средиземноморский рестораны. Различий не ощутили, показалось однообразное меню. Стали на ужин ходить в основной ресторан. Вообще, если вдруг настиг голод, что маловероятно, покушать можно практически до часу ночи. Алкоголь до 24-00.

Брали сами экскурсии на катере с прозрачными окнами для обзора подводного мира, в дельфинарий. Всем понравилось. На большее с детьми не рискнули, хотя вариантов куча. Можно купить и у туроператора, и у представителей. Искать их не надо, у бассейнов, у моря подходят сами и предлагают.

Сувенирные лавки, различная одежда, детские игрушки, ковры и др. шопинг-товар на территории отеля предостаточно. Не хватает, в Хургаду отвезут. Только свистни. Лавка масел от Зидана.. Женщине лучше туда не попадать, без покупки не уйдешь.

Посещали SPA-салон, хорошее впечатление. Везде улыбки, как дела?

Сделали семейную фотосессию у местных ребят фотографов на территории. В какие только позы они нас не ставили, чтобы запечатлеть счастливые моменты. В итоге профессиональные фотки радуют глаз. Потраченных денег стоит. Сами мы таких не снимали.

Теперь благодарности. Очень сильная команда работников основного ресторана, каждый на своём месте, тяжелый труд однако. Всё чисто, скатерти белоснежные, убирают мгновенно. Молодцы!

Аниматоры девушки-заводилки, с отличным настроем, Карина, Ольга, Бока. Так держать!

На нашу поездку выпал день рождения дочери. В заявке мы упомянули об этом дне. Читали, что если у кого день рождения, то организовывается какой-то подарок. Дело к вечеру, никого и ничего. Обратились к туроператору, послал на ресепшн. Оказывается нужно накануне делать заявку и вас поздравят. Но я не сдалась...

И вот особую благодарность в лице нашей семьи хочу выразить менеджеру гостевого сервисного центра Mohamed Ali. Выслушав проблему, сказал: "Не волнуйтесь, всё будет хорошо! Вы где будете ужинать?" Успокоившись пошли на ужин...

Это целое представление!!! От простого уборщика, официанта, менеджера до шеф-повара шли в танце с барабанами, песнями по всему ресторану к нашему столу. Удивленные взгляды с соседних столов, телефоны в режим съемки и.. удивление, улыбка у дочери. Приятно, дочь подняли в танец и торжественно вручили торт. Я думаю запомнит этот день. Мохамед, спасибо за организацию, отзывчивость. В дальнейшем мы с этим человеком общались и по другим вопросам, но это уже личное.

Итог, получили классный семейный, именно семейный отпуск.

Хочется возвращаться снова, а вот когда...

Анимация

Развлечения и спорт

Анимация

сервис территория выход в море водные горки досуг для детей питание чистота уют
wi-fi плохо работает в номере
Добавлено 21.03.15 13:36 (3 900 символов в тексте)

19:09 24.03.15

Здравствуйте. Подскажите какой корпус лучше, чтобы от ресторанов на завтрак и ужин не далеко? Спасибо.

18:32 26.03.15

Уважаемая г-жа Светлана,
Спасибо за размещение комментариев по поводу вашего недавнего пребывания с нами. Мы так рады, что вам понравился наш отель, анимация и отдых в целом.
Мы благодарны Вам за комментарии о номере и уборке,территории отеля, питании в ресторанах и о нашем персонале. Для нас очень важно знать Ваше мнение, чтобы иметь возможность разработать и обеспечить все самое лучшее для наших уважаемых гостей.
Еще раз благодарим Вас и с нетерпением ждем обратно в ближайшее время.
С уважением,
Администрация