Регистрация: 21.03.15
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Анабелла - 3ка, которой могут позавидовать многие 4ки

Ездили с супругой в прошлом году. С деньгами был лёгкий напряг, а отпуск отменять крайне не хотелось, оттого и решились вместо ставшей за последнии годы привычной уже восточно-азиатской экзотики сгонять куда поближе. Восточная Европа - Венгрия. Про озеро Балатон был давно наслышан (это наши пращуры покуда их оттуда не прпосили окрестили это озеро "болотом")... вот и захотелось глянуть. Пришли в питерскую турфирму Колибри, сидела там милейшая девушка Катя... так мол и так... озвучили сумму и требования. Сразу предложила Danubius Hotel Anabella. По деньгам бюджетно, а по сервису совсем наоборот. Кормят, поят - моё почтение. Персоонал правда сплошь на своей мове талдычит... но нам турфирма пообещала что в отеле круглосуточно будет околачиваться их сотрудник, который в случае чего коннект с аборигенами наладит.

З.Ы. Так оно и было)))

Короче отдохнули и рады - первая линия... выходишь из отеля и можешь сразу нырнуть в Балатон (ни черта не болото как оказалось), для брезгливых - в отеле 2 бассейна (правда смысл ехать на Балатон и плескаться в бассейне???). Кормят хорошо (как уже говорил), сувенирами снабдят прямо в отеле. Погулять в окрестностях есть где. потаращиться тоже есть на что. Короче говоря - советую. с 3 звёздами, это они наверное из скромности)))

расположение сервис еда
не замечено
Добавлено 21.03.15 17:14 (1 283 символов в тексте)
Все отзывы SemenS (1)