Регистрация: 14.04.14

январе 2015
13.01.15 - 24.01.15

Отель претендует 4 звезды.

Отдыхали в январе 2015 года. С аэропорта доставили быстро ибо находится несовсем далеко! Заселение прошло тоже хорошо,когда ждали официант преподнес охладительные напитки. В отеле существует 2 типа : Оранжевый браслет и зеленый! Так вот мы очень пожалели,что наш туроператор не предложил нам систему ультра все включено!!!!(оранжевый браслет) Там и огромное кол-во ресторанов бесплатно и интернет и автобус + шикарный номер + каждый день фрукты и напитки в бутылках!!!!!Не пожалейте лишних 100у.е за двоих и сервис будет совсем другим. Доплата непосредственно в Египте в отеле будет огромная 100у.е только за 7 дней и за человека. Питание хорошее,кроме месных сосисок. Очень радовало огромное кол-во зелени,детский уголок с кашами и прочим. Соки не настоящие(огорчило)Настоящий в ресторане стоит 3 бакса. Это ненармально. Много мяса и рыбы. Запомнились пончики и жареная баранина в ресторане обьедение. Выпивка отстой!!!Покупать нужно в дютике. Местная выпивка обсолютно не вставляет,пьешь и бежишь в туалет!!!!! Территория на 5 + ухоженная и красивая. Номера уборшики убирать не охотно хотят даже с ежедневными чаевымив 1 у.е + маленькая аленка. А вообще очень ленивый отдых!!!! НЕ ДЛЯ МЕНЯ.

территория и питание.
пляж и сервис
Добавлено 22.03.15 09:09 (1 193 символов в тексте)