Регистрация: 22.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2015
10.03.15 - 18.03.15

Все прекрасно, минусов нет.

Отдыхали в этом отеле в середине марта 2015 с двумя детьми 3 лет 10 мес и 1 года 10 мес. При выборе отеля главным было: первая линия, анимация для детей, горки в бассейне и детские площадки, также питание. Все это там есть в самом лучшем виде. Еда отличная: всего много и разного, своим давала обычную еду, она была не острая, не вся, конечно, но они и едят-то небольшой набор продуктов. Можно питаться в любом из трех отелей, на ужин записываться в рестораны, один из трех, записывайтесь обязательно, там так душевно.)

Номер большой, хороший, сантехника вся хорошая, номер убирали каждый день, полотенца меняли, как только оставляли их на полу. Конечно, чаевые очень за уборку ждут. В целом, обслуживание очень хорошее, доброжелательное и вежливое. Они такие все радушные, первый раз в Египте, пугали всяким, ничего подобного, все просто душки вокруг.)

Анимация: ребята огромные молодцы. Милан, Андрей - вообще красавчики, веселят и детей, и взрослых. Для взрослых, кстати, в течение всего дня и аэробика, и аквааэробика, и зумба, и танец живота, скучать, в общем, некогда.

Один минус, но это не к отелю - приехали всего на 9 дней, обязательно приеду еще, минимум на 2 недели, очень не хотела уезжать.

Всем с детьми рекомендую, хотя и без них там здорово!

клубная система 1я линия питание анимация территория обслуживание
нет
Добавлено 22.03.15 14:03 (1 262 символов в тексте)

19:09 27.03.15

Александра, а в каком корпусе вы жили? Неужели там сантехнику начали менять! Она у них совсем убитая была в большинстве номеров! была в отеле в ноябре, на пляже разговаривала с отдыхающими, многие жаловались на старую сантехнику! А в основном всё там хорошо! спасибо за отзыв!

16:02 01.04.15

Уважаемая, Александра!
Мы благодарим Вас за оставленный здесь отзыв, за высокие оценки нашей работы и за рекомендации.
Мы будем рады видеть Вас снова в одном из наших отелей.

15:37 03.04.15

у вас был просто AI или какой-то AI Club? ни у одного оператора не могу найти такого типа питания, а на сайте написано, что пользоваться территорией других отелей и аквапарком можно только с "All Inclusive Club". Правда ли это?

15:19 06.04.15

Татьяна! Это правда! Клуб- это пользование всей территорией трёх отелей, всеми ресторанами и аквапарком всё время пребывания на отдыхе! Я в прошлом году была без приставки Клуб- в аквапарк не пустили,попросили оплатить! В рестораны других двух отелей не ходили, еды хватало в нашем синдбад бич!

Все отзывы Александра (1)