Регистрация: 22.03.15
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Всё было отлично!

Ездил с женой и дочерью в июле 2014 на 2 недели. Давно хотели побывать в Тунисе, ценник у него повыше чем у Египта и Турции. Страна очень экзотичная. Отель полностью для русских, персонал заточен таки под русских, говорят плохо но понятно. Мы совсем не говори по английский по этому нам удобно. Летели пегасом, по прилёты так же встретили довезли, ехали мы примерно 1 час от аэропорта. Заселение в отеле в 2 часа дня, так что 2 часа прождали на ресепшн. Отель построен как бы куполами, здание низкое. У нас был номер с видом на бассейн, анимацию слышно прямо в номере. Сам номер чистый, убирали каждый день, мы оставляли по 2 доллара. Анимация к 11 заканчивалась, а мы раньше не ложимся, так что нас не смущало. Дочка была в восторге от мини диско. Аниматоры хоть и молоденькие, но с детьми обращаются очень хорошо, дети на них "виснут". Показывают мультики, вобщем детям будет чем заняться.

Еда: я очень люблю поесть и особенно на отдыхе себя уж точно ограничивать не буду, я доволен был на 100%. Рыба, мясо и гарниры просто в изобилии. В бесплатные рестораны не ходили и так хватало. Для ребёнка на ура было мороженое на пляже. А так из развлечений есть и аэробика и дротики и зарядка и т.д. Море и пляж просто отличные, песок мелкий, вход в море плавный. В этом году думаем опять сюда же только в сентябре и с упором на спа, массаж делают отлично.

Saschka12 оценил сервисы

Добавлено 22.03.15 19:00 (1 366 символов в тексте)

13:45 07.04.15

Уважаемый Гость!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!

Читать полностью на TopHotels

15:15 14.04.15

Добрый день. Не было ли в июле проблем с лежаками и навесами на пляже?

Все отзывы Saschka12 (1)