Регистрация: 30.09.12
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Жалко, что не выбрали другой отель

Вот и дошли руки до отзыва. Могу сказать, что это самый ужасный отдых!!!

Минусы:

Заселение- несмотря на то, что везде заселение в одно время, это первый отель где нас промурыжили 2,5 часа. При условии, что номера свободные были. Ждать было достаточно тяжело, у меня было 6 месяцев беременности

Еда- достаточно неоднозначная. Из предложенных блюд питались в основном макаронами т.к. даже варная картошка имела кислый вкус. Видимо повару очень нравится лимон или уксус.... Так же было и с овощами. Не могу сказать, что всегда, но достаточно часто. С едой действительно у них проблемы, хоть я и не из прихотливых. Мяса мало, быстро разбирают т.к. мало готовят. До этого отеля ни когда не видела такой толпы за едой. Первое блюдо было на ужин, но есть его невыносимо совсем.

ВОДА!!!- в этом отеле нет питьевой воды и набирать в ресторане(как они это называют), категорически запрещается. Готовьтесь к тому, что воду вы будете покупать!!!

Интернет-есть, но платный по карточкам

Миниклуб-жалкое подобие. Аниматоры есть, но видимо работают для себя.

Мебель- не в лучшем состоянии. Я понимаю, что едут на отдых не на мебель смотреть, но она травмаопасна.

, особенно для детей.

Не берите номера выходящие на бассейн в главном здании. Вам обеспечен: шум, музыка, пьяные крики, песни разных стран мира, художественная самодеятельность персонала, разборки и крики под окнами. От музыки вас не спасет даже балконная дверь. Аниматоры старательно выносят колонки на улицу и орут они до 2-4 ночи.

Горки- это было незабываемо!!! Мы знали, что до нашего приезда они не работали. Но и за 21 день они не заработали. Хозяин отеля просто ЖИД! Экономит на всем.

Пляж-камни, ни лежаков, ни зонтиков нет!!! Хотя в описании отеля написано, что есть. Сами принесете, будут.

ПЛЮСЫ:

Море

Морской воздух

Аренда машин

Возможность поездить по острову

Рекомендации:

Берите с собой ср-во от комаров, тараканов, чай, веревку для сушки одежды

Народ!!!! Если вы не употребляете спиртные напитки, тут вам делать нечего. Реально тоска.

Можно развлечься ночью!!!!! Выходите из номера(касается отдыхающих 1 и 2 этажей главного здания) и можете устроить охоту на огромных тараканов. Например даже можно по коридору бегать кто быстрей.... Они все равно из коридора ни куда не денутся, даже не смотря на то, что щели между дверями и полом большие, ТАРАКАНЫ БОЛЬШЕ))))). Это проверено лично. За этих я не переживала даже, чтоб они в номер не попали. Не попадут, не пролезут!

ЭТО МОЙ НЕ ПЕРВЫЙ ОТПУСК ЗАГРАНИЦЕЙ, НО ТАКОЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ-ЕДИНСТВЕННЫЙ. И отдыхала я не всегда в 5*

Юлия оценил сервисы

море морской воздух аренда машин
пляж горки анимация мебель около бассейна миниклуб еда нет бесплатной питьевой воды заселение платный интернет
Добавлено 22.03.15 22:39 (2 671 символов в тексте)

09:54 11.04.15

Только рассматриваем отель для поездки,но после таких вот истеричных отзывов беременных женщин вообще не хочется читать. Надеюсь, вы родили на свет менее агрессивного и импульсивного человека!

22:37 16.04.15

человек высказал свое мнение. Не надо сарказма!

23:23 17.04.15

Что вы это не сарказм! Это искреннее пожелание. Ну, кто в здравом уме едет в отель в 6 месяцев беременности? К тому же в отель, о котором очень много отрицательных отзывов. Да потом еще не себя обвиняют...

17:42 27.05.15

надеюсь, что вы не доктор..... Т.к. знали бы, что если патологий нет, то морской воздух и отдых полезен.

На Ваши выпадки обращать внимания не стану, будем считать, что это просто Ваша слабость.
По поводу моего отзыва- не всегда то, что пишут об отелях-это правда. Вы бы это знали, если бы ездили и анализировали.
Но мое мнение- питьевая вода, чистота и то, что отель заявляет-это должно быть. И то, что в отзыве написано-чистая правда. Без истерик и завышенного требования.

09:23 15.06.15

Согласен с отзывом!!!!!вода не критично,а вот тараканы это факт!!!!еда однообразная, мы ходили в кафе! а в целом наш отдых тараканы не смогли испортить.