Регистрация: 11.04.14
августе 2014
27.07.14 - 08.08.14

Ездили в Турцию впервые и не сколько не пожалели ,что выбрали именно Уласлар..

В Турции побывали впервые.Отдыхали в этом отели с 27.07.14-08.08.14, я ездила с сыном и сестра со своей семьей. Как и многие начитались различных отзывов об отеле, и очень переживали -что же нас ждет..Но ,зря беспокоились!!Все не так и плохо,как расписывали некоторые..Сколько людей -столько и мнений,убеждаемся в который раз..

Дорога до отеля действительно занимает 2,5-3 часа. Разместили нас почти сразу,в течении получаса во втором корпусе.Номера достаточно хорошие,чистые постельное и полотенца.У нас в номере не оказалось холодильничка,и после обращения на ресепшен,пока мы обедали,его уже принесли нам в номер.

Номер у нас с сыном хоть и был не большой,но нам хватало..было все необходимое.. На кроватях выкладывали то лебедей ,то сердечки в лепестках роз...(оставляли по 1$ ) постельное и полотенца меняли через день,а мыло и шампунька не успевали заканчиваться-оставляли еще..телевизор как и у всех показывал два канала русских,но мы смотрели его очень редко..

Побывали в местном хамаме,но торговаться надо до последнего..(и то это оказывается была высокая цена,за пределами отеля можно было найти и дешевле).но нам понравилось.,даже еще и потом можно было каждый день ходить в парилку бесплатно..

Питание нормальное,и мяско было и курица..салатов целая куча.Из фруктов действительно только арбуз-но в-вкусный!! Очередь конечно постоишь,но это ничего страшного..Пиво по стаканчику в руки..

Но мы же ехали не за этим...Мы ехали на море,оно расположено совсем рядом-по переходу, под дорогой и ты уже здесь!!купались,загорали и наслаждались волнами..

Захотел фруктов-можешь на рынок сходить(два раза в неделю он работает)бери -выбирай что хочешь..Одежду и многое другое ,тоже можно там прикупить-но опять же ТОРГУЙТЕСЬ со всеми!!

Отдельное спасибо ребятам АНИМАТОРАМ!! скучать не давали,выкладывались по полной..Взрослой дискотеки при отеле конечно не хватало..в соседних отелях была..))

Три бассейна на территории отеля..Один для малышей,второй небольшой,но с горками и для взрослых.. Работали правда горки часа по два,но дети и взрослые были в восторге..Лежаков конечно маловато..

Да,ездили на экскурсии,немного конечно посетили,но и этим остались очень довольны..Ездили от Алика,прочитали много положительных отзывов в интернете ,на форуме и сразу после заселение обратились к нему.Алик отправил за нами трансфер к отелю.Он нам все подробно рассказал и показал про экскурсии ..Мы выбрали обзорную по Алании и Аква парк (на радость детям..)Трансфер предоставлен бесплатно ,и увезли и привезли с комфортом..100% безопасность и куча позитива-да еще и на кальян и чай бесплатно по вечерам приглашал..) А у нашего тур оператора цена вдвое больше была..хоть нас и пугали,но мы рискнули и все таки взяли у Алика и не сколько не пожалели об этом..

Вообще нам очень все понравилось,совсем не хотелось уезжать конечно..И сам поселок Махмутлар очень красивый,гуляли теплыми турецкими вечерами.Посещали каждый день вечернюю анимацию.Мальчишки наши нашли много друзей там..И конечно же море-море-море!!!В номер только помыться,переодеться и к ночи только ,без ног падаешь на свою кровать..

Турецкий берег оставил незабываемые впечатления и мы мечтаем попасть туда еще раз-именно в этот отель..

Анимация

Развлечения и спорт

Инна оценила сервисы

быстрое размещение хорошее обслуживание близость моря
фруктов можно добавить горки почаще включать добавить взрослую дискотеку добавить лежаков
Добавлено 23.03.15 00:22 (3 209 символов в тексте)

18:03 23.03.15

Инна, доброго времени суток! Спасибо за один из немногих позитивных отзывов! Собираюсь в этот отель, но одолевают смутные сомнения после прочтения отзывов! Сколько всего корпусов в отеле? Чтобы вид был и на море, и на бассейн, это 2 корпус, судя по Вашему фото? читала, что бывают проблемы с лифтом, так ли это? Помимо пива есть ли другие напитки типа джина хотя бы? И неужели посуда в баре ВСЯ пластиковая???? и только по одному стаканчику в руки? И как на самом деле вход в море? Войти то в море - пол беды, а вот выбраться оттуда наверно сложновато, если везде плиты и острые скользкие камни.... Я знаю, в районе Махмутлара большинство пляжей с огромными плитами. И последнее - хотели бы Вы вернуться туда еще раз? Я спрашиваю, потому что 4 раза приезжала в один и тот же отель, и сейчас бы с радостью туда вернулась, но впечатления стали притупляться, хочется перемен)))).....

19:01 23.03.15

Анастасия, в отеле 4 корпуса, проблема с лифтом-они медленные,лучше ходить пешком. 3 корпус тоже с таким видом, подозреваю,что и 4й)
Другие напитки есть и если нормально относится к бармену, то и в стеклянные стаканы наливает:)
Я была до этого отеля в Sun starе, так вот в сан старе понравилось намного больше. После него был шок легкий от этого отеля.:)

17:56 25.03.15

Алена, и я в sun star отдыхала 4 раза)))))

19:33 25.03.15

Инна, подскажите, сколько стоит поездка в аквапарк, и куда вас возили?

22:27 25.03.15

Анастасия,доброй ночи. Я просто делюсь нашими впечатлениями..И нам,не с чем сравнить,мы в других отелях в Турции не были..Корпусов на самом деле 4... У нас проблем с лифтом не было,ходил исправно,но действительно медленный..Зять мой,попробовал все напитки в баре-но пиво сказал нормальное..(а мы ему доверились..говорили, что то из напитков там разбавленное водой..) И он умудрялся и не по одному стакану приносить...Выдавали стекл.стаканы иногда, (а видела и бокалы,по очень торжественный случаям..или по очень большой просьбе)-но, отвечаешь сам за них,разбил-плати..) Войти в море там, гораздо легче ,чем выйти..А если волны-сложновато..но мы с сестрой любили заплывать подальше,да и попрыгать ,покачаться по волнам -ЗДОРОВО!!Сын ходил на соседний пляж-сказал,у них еще хуже заход в море..незнаю,не ходила,не могу утверждать.. Конечно,мы бы еще раз хотели вернуться..мы часто собираемся,вспоминаем Улашлар,смотрим фото и видео и мечтаем вернуться еще раз..может и мы бы,если бы ездили в один и тот же отель 4 раза ,тоже захотели бы перемен,я не спорю..Но пока останемся при своих интересах..))

22:39 25.03.15

Ольга ,доброй ночи. Мы ездили НЕ в Трою.(ватер Планет,по моему назывался,но могу ошибаться..) Но тоже очень хороший Аквапарк..горок очень много разных,мальчишки наши были в восторге!! Обед бесплатный входил в стоимость...Цена на взрослого 35 $,до 6 лет детки бесплатно,а с 7-11 лет 30$..

20:17 28.03.15

Здравствуйте отзыв прочитал мы с семьей в этом году собираемся в Махмутлар подскажите пожалуйста как найти Алика?

10:09 30.03.15

Спасибо!!!

13:57 31.03.15

Ольга, мы про Алика прочитали В Контакте http://vk.com/toursalika и по прибытию мы обратились к нему и он представил нам бесплатный трансфер из отеля в офис ..

Все отзывы Инна (1)